Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 07:49

И о чем я только думала, заказывая "умные" весы. Как только я их получила, то незамедлительно взвесилась. ??? Столько информации о состоянии своего тела!!! Есть над чем задуматься.

Вообще, я давно мечтала пройти биоимпеданс анализ тела, но, к нему существует определенная подготовка - хорошо выспаться (не мой случай ещё на пару лет), не есть плотно накануне, не голодать, не тренироваться сильно и т.д. В общем много не. То есть, заранее записавшись на такой анализ, я не могу быть уверена, что все "не" будут соблюдены. А имея весы дома я могу анализировать свое тело хоть каждый день.

Весы очень классные!! ??? Измеряют много показателей тела, в приложении на телефоне хранится статистика веса и всех остальных показателей. Цена сопоставима с двумя анализами биоимпеданс.

Главное - разместить на твердой поверхности, например, плитке.

Вот уже неделю я анализирую, что происходит с моим телом, и, что очень интересно, весы отображают вполне закономерную статистику. Например, накануне у меня была тренировка, и, так получилось, более менее сбалансированное питание (с нормальным уровнем белка). Так вот эти умные весы показывают, что, по сравнению с предыдущим днём, уровень белка слегка подрос, а мышцы увеличились.

Или, если выпить стакан воды и сверить показания до и после, то уровень воды несколько изменится.

А ещё очень и очень удобно, когда все данные заносятся автоматически, по блютуз, в телефон.

Я конечно понимаю, что весы не могут со 100% точностью проанализировать моё тело, но, для бытового использования их функционала предостаточно! А ещё они мотивируют. И лишняя конфетка уже в рот не заскочит, ведь с утра Так хочется получить красивую и приятную информацию.

Яна_мама_двойнирекомендует
12.06.2019
Польза от таких штук есть