Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 22:51

Бесплатно

Лет 10 назад мне случайно попался фильм "Пункт назначения 2". Смотрела как завороженная. И уже после второй посмотрела первую.

Смотрела и третью. Но, всем читателям отзыва рекомендую только 1 и 2 часть. Остальные фильмы - дикая кровяка, как "Пила".

Недавно пересматривала первую часть. И поняла, что, хоть фильм и очень старый (ему уже больше 20 лет), он всё равно крутой🔥👍

➡️ Краткая информация

• Жанр: мистика, ужасы
  • Год: 2000
  • Длительность: 98 минут
  • Страна-производитель: США
  • В главных ролях: Девон Сава (Алекс), Эли Лартер (Клэр), Керр Смит (Картер), Шонн Уильям Скотт (Билли) и др.

➡️ Где посмотреть?

Обычно все фильмы, сериалы, мультфильмы я и моя семья смотрим в онлайн-кинотеатрах Иви и Кинопоиск. Но, "Пунктов назначения" на них нет, даже платно.

Поэтому, я смотрела в интернете. Просто ввела название фильма и смотрела бесплатно, правда, с рекламой.

➡️ Сюжет

✅️ Интересный факт:

Сценарий изначально был написан для сериала "Секретные материалы"

✅️ Слоган фильма:

«Готовы ли вы соревноваться со смертью?»

✅️ Сюжет:

Группа американских старшеклассников отправляется в поездку в Париж. Но, накануне парень Алекс видит какие-то знаки, предзнаменования. То просит мать не отрывать наклейки с чемодана, мол, слетал и не упал, значит они счастливые. Плюс, цифры на информационном табло в аэропорту.

Старшеклассники ведут себя в аэропорту абсолютно так, как свойственно ребятам лет 15-17: прикалываются, подшучивают друг над другом, парни заигрывают с девушками.

Уже в самолете у Алекса случаается видение, что самолет сразу после взлета взорвется и рухнет на землю. Поэтому, он просит выпустить его из самолёта. Завязывается драка, Алекса и зачинчиков выводят. Некоторые ребята выходят сами, вслед за Алексом.

В итоге, во Францию не улетел Алекс, его друг, пара Картер и Чейни, учительница и еще один парень и одна девушка.

Буквально через несколько минут в зоне ожидания, через стекло не улетевшие пассажиры наблюдают за взрывом и падением самолета.

Именно с этого момента и начинается всё самое интересное.

Смерть словно преследует всех выживжих.

Пункт назначения 1 часть, отзыв

Уцелевшие пассажиры начинают умирать один за другим. Причем, весьма мистическим образом, но, замаскированным под несчастные случаи.

Пункт назначения 1 часть, отзывы

Жизнь превращается в ад. Невозможно жить, понимая, что смерть буквально наступает на пятки.

Весь фильм держит в напряжении. И ужасе, чего уж там😁

После просмотра фильма я отходила еще долго, особенно когда смотрела первые части первый раз.

Мне нравится, что "Пункт назначения" это больше про мистику, чем про откровенные ужасы. Плюс, вообще не представляешь, чем закончится фильм.

Всем советую и рекомендую. Нервишки с первыми частями "Пункта назначения" можно потрепать хорошенько👍🔥🙂

Достоинства
    • Актеры
    • Динамичный
    • Зрелищный
    • Идея
    • Качественный
    • Логичный
    • Лучший в своём жанре
    • Необычная история