Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 22:10

Парфюмерию Gucci очень любит моя сестра. Работала я недавно недалеко от ее дома и часто бегала к ней на обед. Возвращаясь на работу, очень любила освежить, так сказать, свой парфюм только уже чем-то новеньким из ее многочисленных запасов). Пшикнулась пару раз я этими Gucci и поплыла на работу, чувствуя себя дорогой и шикарной женщиной. На лестнице столкнулась с начальником, он аж притормозил рядом и с удовольствием втянул в себя воздух с ароматом моего парфюма)). Этот аромат нравится абсолютно всем. Вот только запах слишком цветочный и в жару задушит всех и , в первую очередь, свою владелицу. Нужно поаккуратнее с ним.
Через время я поняла почему мне так понравился. Для меня он безумно похож с двумя ароматами от Guerlaine - Idylle и Champs-Elysees. Есть в них та же громкая нота сирени.
Согласно описанию на Фрагрантике
Guilty Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Guilty выпущен в 2010. Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Герань, Персик и Сирень; ноты базы: пачули и Амбра.
Не умею я раскладывать на ноты. Персика здесь в упор не слышу. Хотя я его и в Трезоре от Ланком тоже не слышу. Для меня в этом парфюме соло большой охапки свежей сирени, только не та нота, что присуща дешевым освежителям воздуха, а какая-то дорогая, роскошная. Наверное, это играет амбра?)Хорошо, что пачули я здесь тоже не слышу, поэтому парфюм для меня женственный и уютный. Не очень нравится, что флакон такой зеркальный, отпечатки пальцев остаются на раз-два. Фотографии из-за этого сложно сделать, чтоб опрятно флакон выглядел)).
Держится парфюм очень хорошо, шлейф шикарный. Мужчинам точно нравится!Рекомендую!
Достоинства
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Только для зимы, летом душит
yankapmрекомендует
Читать все отзывы 140
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2015
Очень люблю этот аромат)
12.06.2015
Мне тоже очень нравится:-) Спасибо сестре, что подарила мне флакончик и дала возможность чаще наслаждаться этим ароматом:-)
Другие отзывы
Читать все отзывы 140
Смотрите также