Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 01:18

Дорогие читатели этого сайта, которые решили прочитать про Кашу быстрого приготовления Русский продукт Скороешка, хочу предостеречь вас!!!
Если вы не хотите испытывать свой организм, то просто обойдите стороной эту кашу!
Моя история:
Купила я как-то "кашку" себе на завтрак (было это где-то пол года назад), думала, вкусно, полезно и питательно.
Съела, было это около 7 часов утра (в пятницу), поехала на работу. Часов в 10 у меня начала чесаться верхняя губа, через какое-то время одна половина верхней губы немного вздулась. Так как я испугалась, я пошла в медпункт. Медсестра сразу предположила аллергическую реакцию. Дала мне супрастина, я его выпила и ждала реакции. Я до самого вечера долго думала, что я съела вчера вечером, что у меня такая реакция появилась, начала грешить на бассейн и хлорку в нем, так как накануне там была (в четверг). Даже собралась идти сдавать анализ на аллергическую реакцию на хлор! К вечеру пятницы мои вареники =) вздулись полностью, я стала как Маша Малиновская =) Жаль нет фото, когда они у меня полностью вздулись.
В субботу решила пойти к врачу.
Пришла на прием к врачу, губы после второго вечернего приема супрастина немного уменьшились,стали как раз такими, какими хотят видеть у себя их многие девушки =) Объясняю врачу что да как, а она меня спрашивает, что я ела в пятницу с утра. Ну в общем таким образом мы пришли к скороешке. Как объяснила врач, на хлорку быть такая реакция не могла, т.к. аллергия проявляется через пару часов. Что именно вызвало аллергию не понятно, могло быть все, что угодно, т.е. любой ингредиент каши, но скорее всего на консервант со вкусом абрикоса, который туда добавлен. Если на другие составляющие у меня аллергии нет, когда я их ем, то остается только он родимый!
Состав: Хлопья овсяные, сахар, сливки растительные, персики сушеные, соль, кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному "Абрикос", витамины и минеральные вещества.
Причем у меня никогда не было никакой аллергии!
Назначила она мне кларитин и рекомендовала есть нормальную кашу, а не из пакетиков!
Самое страшное, что если бы я обратилась к врачу чуть позже, то могла бы ночью задохнуться, начало бы отекать горло и кирдык!

Фото каши и начинающей вздуваться губы прилагаю!

В общем, не советую испытывать на себе наличие аллергии на состав этой каши!
Кушайте лучше обычные хлопья и добавляйте все, что хотите. Тем более, что сейчас есть такие, которые варить не надо!
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
  • Вызывает аллергическую реакцию.
Софо4кане рекомендует
  • Было лень что-то готовить,и решила купить кашки себе. И полезно и питательно и вечером,чтобы в рот не тащить ничего после нее) Пришла,заварила,накрыла крышкой...жду. Открываю. Та даммм...непонятное нечто. На вкус напомнило МЫЛО. Запах,хоть в нос не бьет абрикосами химическими.
  • Моя любимая каша-это овсянка.Ем я её часто,но предпочитаю не чудо-пакетики с вкусовыми добавками,а просто чистые хлопья без сахара и добавок,а остальное(фрукты,ягоды,мед,корицу уже добавляю сама по своему вкусу и желанию).
  • 07.09.2012
    Будучи беременной по советам врачей вместо любимых горячих бутербродов пришлось завтракать кашами.Готовить я люблю,но только не утром в будний день,когда хочется спать))Поэтому сварив пару раз кашу "по-настоящему" я отправилась в магазин в поисках чего-нибудь попроще.Наткнулась на эту…
  • 08.03.2021 - 00:14
    Вкусно и просто в удобном формате!
    Добрый день! Где-то примерно 4 месяца назад я купила попробовать моментальную овсяную кашу марки "Русский продукт" "Три варенья".Ранее такую не встречала нигде,да и сейчас в магазинах не встретишь. В итоге кушаем до сих пор и хочу поделиться информацией со всеми кому она будет полезна!
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 12.04.2021 - 05:07