Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 17:30

Уже больше года я периодически наталкиваюсь на отзывы о косметике Organic Kitchen,но приобрести их продукцию мне удалось только месяц назад.Сразу скажу,что я очень люблю органическую косметическую продукцию,раньше пользовалась такой косметикой очень активно.Но так как, магазинчик с органикой возле моего дома прикрыли,а ехать на другой конец города ради одной-двух баночек не очень хотелось,пользование этой косметикой плавно сошло на нет.

Но на моё счастье недавно я заметила заветные чёрные баночки с продукцией Organic Kitchen в хозяйственном магазине,где я обычно закупаюсь.Ассортимент был небольшой,и я выбрала самое нужное для себя на тот момент: три масочки для лица разного действия.

Названия масок,да и всей продукции в целом,притягивает к себе внимание и порой даже веселит.

Я сразу обратила внимание на маску под названием: "После вечеринки",очень необычное название для средств красоты,согласитесь Smile

Баночка маленькая,чёрного цвета.Такая баночка больше напоминает что-то продуктовое,например мороженое.

Несмотря на свой маленький размер,в баночке умещается 100 мл продукта.Расходуется маска очень экономично,поэтому такой малютки хватит надолго,даже при каждодневном применении.

Вся информация о продукте указана на дне баночки,нужно её лишь перевернуть.

Состав,как видно,очень хороший! Много натуральных компонентов,чем и славится органическая продукция.

Консистенция у маски гелево-йогуртная,если так можно выразиться Smile Вообще, внешне мне она сразу напомнила персиковый йогурт.Вот только маска более лёгкая,да и запах у неё цитрусовый.Очень сочный,приятный и бодрящий аромат.

Маска наносится на очищенное лицо,распределяется она очень легко.

Сейчас немного расскажу о своей коже.Мне 30 лет,глубоких морщин нету.У меня комбинированный тип кожи,но сейчас ближе к зиме ещё и появилась сухость в области носа.К тому же,сейчас кожа очень чувствительная,и склонна к аллергическим реакциям.Вообщем,полный набор Smile

Но маска мне подошла,а значит подойдёт многим.Комбинированному типу кожи,склонному к жирности,она подойдёт однозначно,так как немного подсушивает и избавляет от лишнего жира.От маски есть также стягивающий эффект,мне он очень нравится.Но тем,у кого кожа сухая,без крема не обойтись.

Смывать маску рекомендуется через 8-10 минут,и дольше лучше не держать.Первый раз я решила подержать 15 минут,затем обнаружила что кожа покраснела,после этого не держу так долго.

Маска освежает кожу,делает цвет лица равномерным и здоровым.Это утренняя или дневная маска,она не питает и увлажнения почти нету от неё.А вот зарядить кожу энергией,разгладить,сделай её вид более здоровым-это её основные функции.Но надейтесь на неё как на спасительницу вашей кожи,если она у вас в плачевном состоянии или ,как на возрастную маску от глубоких морщин.

Мне она очень нравится,больше подходит для лета,но я буду использовать и сейчас,и зимой.

Всем хороших вечеринок,без последствий для вашей красоты ! Smile

syomaрекомендует