Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 08:20

164 рубля

Диетологи рекомендуют хотя бы два раза в неделю включать в свой рацион морскую рыбу. Полезная пища, но вот чистить рыбу не очень приятное занятие, да ещё время тратишь достаточно много и не всегда вкус рыбы, которая была несколько раз заморожена и разморожена, хорош.

Я нашла идеальный продукт для приготовления рыбных блюд - это филе минтая, но не то, которое иногда покупала в супермаркете на развес, в котором море воды и вкус как у мочалки, а очень вкусное филе. Произведено оно ПАО «ОКЕАНРЫБФЛОТ».

В коробке килограмм отличного филе без кожи и костей и главное, что рыба была разделана, упакована и заморожена в море, о чем говорит надпись на коробке.

Так же указано место вылова рыбы и срок годности.

Есть и все реквизиты производителя.

Само филе плотно уложено в коробку, красивого белого цвета. Мне такой килограммовой коробки хватает приготовить ужин на троих человек три раза. Можно рыбу просто пожарить, обваляв в муке, можно потушить с овощами. Вкус отличается от того минтая, который продают целыми тушками. Рыба нежная и вкусная.

Перед тем, как поджарить рыбу её можно замариновать, добавив лимонный сок, чёрный перец, специи.

Цена коробки по акции 164 рубля, за такой качественный продукт стоит заплатить и не знать проблем с приготовлением рыбы.

Достоинства
  • Вкусно
  • Замораживается в море
  • Кусочки не разваливаются
  • Нет воды
  • Свежее
  • Только филе
ira_nadрекомендует
10.04.2018
то есть воды после разморозки не много?
10.04.2018
Да, воды совсем мало, главное вкус у рыбы отличный и возиться с чисткой не надо.
Тоже не люблю чистить рыбу и из-за этого редко ее беру. Ваша рыбка очень понравилась на вид. Не подскажите, в каком магазине( сеть магазинов) Вы ее покупали. Может я у себя в городе ее поищу.
10.04.2018
Я покупала в магазине « Командор» за 164 рубля по акции. У нас на рынке есть киоск рыбный, там продают такую рыбу по 250 рублей, но тоже только в одном месте.
Спасибо. К сожалению, что-то такого магазина в нашем городе не помню, но может есть эта рыба в рыбных магазинах. Поищу ?
10.04.2018
у нас только тушки минтая продают,
это очень хорошо придумали. продавать в таком виде рыбу.
Очень люблю рыбу - часто покупаем минтай. Такой еще не видела Glasses
10.04.2018
Я на днях такую брала, только за 230 рублей без акции Puzzled Воды действительно очень мало, только я "обвалякала" кусочки в муке, предварительно замариновав в специях и получилась вкуснятинка Love
11.04.2018
Отлично филе, присмотрюсь обязательно Smile
12.04.2018
У нас филе минтая продают только на развес с толстой "глазурью" изо льда
13.04.2018
Ледяной глазури нет совсем и воды после разморозки тоже очень мало, главное вкус рыбы очень отличается.
13.04.2018
Нам остаётся о таком только мечтать.
В советское время часто покупала минтай, он был таким вкусным, сочным. Сейчас это как будто
другая рыба, невкусная, сухая, хорошо если раз в год возьмём для разнообразия. Зато цена зашкаливает, 250-300рб за килограмм тушки без головы.
какая у вас цена гуманная на эту упаковку Smile
18.04.2018
Наверное мы поближе к месту лова, а возможно не пользуется спросом рыба, в Сибири любят больше мясо. Если цена сопостовима, то лучше купят кусок свинины.
18.04.2018
Как рыбки захотелось)))