Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 23:30

Давным давно занимался трейдингом (всегда это нравилось). И вот появилось время и свободные деньги. Решил поискать брокер агентов, что бы модно было торговать с телефона и отслеживать котировки. Ну и везде на рекламах БКС. Почитал, давно на рынке, вроде как и и условия нормальные.

Зарегистрировался, открыл счёт. И после пару дней торгов, понял,что комиссии в БКС просто УЖАС, ну как можно быть такими жадными я не представляю. Или вы думаете что все выходят на фондовый рынок с миллионами или не умеют считать деньги?

Даже если бы у меня они были миллионы на трейдинг я бы сначала присмотрелся, попробовал весь сервис.А потом уже вводил все средства. И не ошибся.

Как многие тут писали, стакана заявок нет, комиссия не показывается сколько с тебя снимут за сделку, ещё какие то непонятные вознаграждения. В общем всю мою прибыль сожрали комиссии. Конечно мне это не интересно, я сразу же вывел деньги ( оказывается всю сумму вывести невозможно, опять берут комиссию за вывод средств).

В общем всё УЖАСНО.Очень надеюсь жадность вас погубит.

Ушёл к другому брокеру где успешно торгую и комиссии вполне приемлемые, куча сервисов.

Всем знакомым и друзьям буду говорить что БКС ХУДШИЙ брокер из всех.

Недостатки
  • -Не компетентные сотрудники
  • В приложении нет биржевого стакана
  • Вознаграждение компании сразу не указывается
  • Не несут ответственности ни за что
  • Обманщики
  • Скрывают сумму комиссии
  • Слова расходятся с делом
  • Сложные в понимании брокерские отчеты
  • Часто не компетентная служба поддержки
  • Частые технические сбои
berovarturне рекомендует
BCS аватар
BCS
21.02.2020
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и подробное описание Вашего опыта работы с нами.
Сожалеем, что Вы приняли для себя решение о смене брокера.
Мы бы хотели осветить некоторые аспекты, затронутые в отзыве.
1. В приложении "Мой брокер Х" - стакан заявок доступен.
2. Мы разработали для наших клиентов широкую линейку тарифов обслуживания, чтобы каждый мог подобрать для себя оптимальный, в зависимости от целей и стратегии инвестирования. Стоит отметить, что комиссии на всех тарифах различны именно по этой причине.
3. К сожалению, действительно, при исполнении сделки комиссия не указывается, так как на многих тарифах комиссия считается от суммарного оборота за месяц.
4. Условия вывода средств зависят от того, куда средства с брокерского счета выводятся. Комиссии за вывод указаны в описании тарифов, которое доступно по ссылке [ссылка].

Желаем финансового благополучия.

С уважением,