Опубликовано 15 Январь, 2017 - 23:30

Девчонки привет!

Сегодня хочу поделиться своей неудачной покупкой тоника от Nivea для сухой и чувствительной кожи. Средство я подбирала себе по типу кожи. Она у меня нормальная, но иногда шалит и сушится.

Увидев полку с тониками Nivea, я тут же полезла на айрек почитать отзывы. И я увидела в общем-то очень хороший рейтинг. Положила в корзинку и со спокойной душой направилась к кассе. Обошелся он мне в магазине Парижанка по-моему в 190 р. Дешево и сердито) решила попробовать.

Итак.

Производитель пишет на упаковке, что данный продукт тонизирует, поддерживает природный баланс увлажнения кожи, содержит мегаволшебную формулу, очищает.

По совету косметолога, тоник я использую после умывания пенкой от Либридерм, поэтому очищает он или нет, не знаю. Но почему-то думаю, что все тоники неплохо очищают. Насчет остальных его заявленных качеств не уверена совсем, потому что после нанесения продукта с помощью ватного диска мне просто напросто захотелось умыться. Кожа после нанесения липкая, ощущение какой-то стянутости, и секундное жжение лица. Да к тому же в нос бьет термоядерная отдушка. Когда я нюхала его в магазине, был очень даже ненавязчивый запах из бутылочки.. в общем деньги на ветер.

Даже и не знаю что мне теперь делать с этой розовой водичкой...в общем не рекомендую ?

СПУСТЯ 2 ДНЯ Я ТАКИ ПРИДУМАЛА КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Наношу его ватным диском на лицо и шею, но только уже похлопывающими движениями. Так удалось избежать липкости и сохнет быстрее. Но все равно не куплю больше.

Повысила рейтинг до 3х звезд.

Буду рада вашим комментам) Меня можно просто Катя)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Нет раздражения
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Немного липкий сразу после нанесения
  • Резкая отдушка
KaterinaSiне рекомендует