Опубликовано 21 Январь, 2016 - 08:15

Однажды разговаривая об уходе волос подруга посоветовала купить маску из Kallos,расхвалила. Решила попробовать, хотела себе Kallos Keratin ,так как волосы у меня окрашенные и они очень пушаться ,выглядят не аккуратно ,поэтому хотелось убрать этот одуванчик,думала что именно Keratin мне поможет. Но когда пришла покупать продавец сказал ,что Keratina нет, есть несколько кроме него,среди того выбора я взяла именно Banana,так как я читала и про него, понравилось, то что здесь много витаминок, и мой любимый запах бананчиков)

хороший для окрашенных, поврежденных волос
Не жалею что купила Banana, так как он тоже хорошо ухаживает за волосами! Правда я не использую в чистом виде его часто,я думаю что волосы привыкнут и не будет такого хорошего эффекта как сначала. А вообще, теперь, когда я волосы блондировала (а мой натуральный цвет темный) то постоянно делаю спасательную маску с желатина и с добавлением этой маски Kallos Banana. (3 ст. ложки теплой воды на 1 ст ложку желатина,потом когда желатин растворился добавляю еще 1-2 ложки маски Kallos Banana) держу 40 минут и смываю. (фото после применения такой смешанной маски с желатином).
Волосы после маски желатина + Kallos Banana

Еще были случаи когда использовала маску Kallos в чистом виде ,без добавления желатина, результат тоже хорош, наверное потому что в чистом виде использую редко, а не постоянно. Так как я люблю идеально ровно выглаженные волосы , я пользуюсь утюжком. Поэтому я выложила также фото после применение маски в чистом виде, с использованием утюжка.

С использованием утюжка

Сегодня купила Kallos PRO-TOX

Мой отзыв про Kallos PRO-TOX с фотографиями волос http://irecommend.ru/content/pro-tox-dlya-okrashen...

Достоинства
  • Бережно распутывает волосы
  • Большой объем упаковки
  • Вкусный запах
  • Консистенция
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не большой расход
Недостатки
  • Нет защитной мембраны в упаковке
Fakturaрекомендует