Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf для чувственного массажа. 3 гр. - отзывы

• 18.03.2013 - 23:45
    Молодильное маслице с натуральным составом :) (+фото)
    Делала заказ в интернет-магазине Голден Фарм , наткнулась на эти масла, и решила взять одно на пробу. Из нескольких представленных масел по составу больше понравилось масло «Для омолаживающего массажа».
  • 20.05.2018 - 15:44
    Очень приятный аромат розы
    Купила это масло для массажа. Почему выбрала именно это? Привлекла мое внимание на витрине именно упаковка. Мне понравилось, что флакончик имеет дозатор . Для меня это удобно в использовании продукта. Я не люблю, когда масло выливается в большом количестве из-за неудобной бутылочки.
  • 09.04.2015 - 22:27
    Sexy Hair или "просто добавь ..оъем" ☛
    Всем приветики! Хочу немного поговорить сегодня об объеме волос.. Средства для волос от «SEXY HAIR» полюбились мне уже давненько, и вот уже несколько лет подряд являются моими периодическими спутниками по уходу за волосами.
  • 08.12.2016 - 15:16
    Бальзам который имеет не только милый дизайн, а и работает на все 100%
    Привет Сегодня я расскажу об очередной покупке на алиэкспресс, покупка была спонтанной, честно скажу меня подкупил дизайн Хоть я уже и не ребенок, но я люблю все милое, а плюс ко всему я большой фанат бальзамов для губ ( не знаю почему я еще не писала отзывов на них, но у меня их штук 5 уже).
  • Repharm # 3. Недорогой крем с составом подстать (разбор состава)
    В январе этого года мне исполнилось 25 + мой организм прилично постарел за беременность. Естественно, как нормальная женщина и ответственная будущая мама, я начала выискивать средства для ухода, да такие, чтоб состав не огорчал.
  • 10.10.2020 - 21:32
    Очень необычное и безумно приятное средство для принятия ванны
    Всем привет! Я люблю принимать ванну с различными бомбочками, солью и тому подобное для расслабления и снятия усталости. Сегодня расскажу про очень необычное средство, а именно про Двухфазную эссенцию для принятия ванн 3 от Onme .
  • 21.02.2021 - 13:31
    Если добавить к обычному массажу сотни лопающихся на коже пузырьков, будет по-настоящему взрывной эффект! У этой пены столько минусов, но будь у меня второй шанс, я бы точно купила ее снова. +видео
    Что такое энергетический массаж? Вы знаете? Я вот не знаю. Я купила эту пену, заинтересовавшись ее шипучестью. Меня изначально смутил охлаждающий эффект - мерзнуть не люблю. Но жажда экспериментов победила, тем более, в последнее время я подсела на интересные массажные штучки из магазинов 18+.
  • 13.01.2019 - 14:23
    стильные банки,отличаются от аптечных дизайном и качеством .действенные !!
    Доброго всем денечка ! Я отношусь к тем девушкам у которых верх всегда худой - а вот все лишнее всегда откладывается в ноги и ягодицы (((( ноги и ягодицы очень дряблые - даже когда занимаюсь спортом((Что я только не перепробовала в борьбе с целлюлитом за все время - скрабы, кремы против…
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».