Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 22:23

62 рубля

Приветствую Вас!

Сегодня пятница, а это значит, что можно наконец расслабиться после трудовой недели. Сегодня мне захотелось это сделать в компании с пивом Essa. Надо сказать, что пиво я не очень люблю. Могу пить только сладкое и то очень редко. Обычное пиво употребляю и того меньше. Обычно предпочитаю другие напитки.

Итак, пиво Essa.

Цветовая гамма упаковки - желто-бордовая.

Пиво Essa

Хочу отметить, что крышка у бутылки этого пива открывается легко, под силу даже слабой особе женского пола. Сегодня мною куплена банка, а не бутылка, и с ней проблем при открытии тоже нет. Отзыв обновляю, фото крышки прилагается. По прежнему Эсса единственное пиво, которое я могу открыть.

Вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, патока крахмальная, сахар, хмель, кислота яблочная, ароматизатор "Ананас-грейпфрут" идентичный натуральному.

На бутылке состав мелковат, приходится приглядываться.

Литраж:

0,5

Процент алкоголя:

6,5

пиво эсса

Пьется пиво как лимонад, алкоголь не чувствуется, зато потом понимаешь, что пьянеешь. В голову дает хорошо. Как-то выпила две бутылки - чувствовала себя очень пьяной. С тех пор не злоупотребляю. Если Essa, то не больше одной бутылки.

Вкус пива приятный, фруктовый, не горький, а сладкий с кислинкой. Аромат ананаса и грейпфрута чувствуется, как и обещает производитель.

Стоимость 62 рубля в "Бристоле".

Считаю, что это пиво на любителя. Мне нравится, но пить или не пить пиво Essa - решать вам.

И помните, о том, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Другие мои отзывы на алкогольные напитки:

Happy Hours - недорогое шампанское.

Вермут Martini Bianco - вечная классика.

Нижегородскаярекомендует
14.09.2016
однажды взял от жадности. в прошлом году.
цена 49р 2 бутылки.
думаю, ну счас попробую что такое женское пиво...
моя любит тоже темное, покрепче. вкусом проникнуться не смог, но необычное сочитание сладкого
Олегben , Essa, конечно, на любителя