Опубликовано 9 Июль, 2019 - 00:50

Такой авиакомпании я еще не встречала. Конец отдыха в Антальи был омрачен в аэропорту, а именно наглостью компании Победа!!! Ждем значит на стойке регистрации пока начнется собственно регистрация, а рядом видим картину недовольных пассажиров. Затем начинается полный хаос, крики, чуть не дошло до драки между пассажиром и сотрудником. Говорили по турецки и мы полностью не понимали что происходит. Приходит наша очередь и нам говорят платите 25 евро за каждого пассажира (мы семья из 4человек). Мы стоим в полном шоке. Сказали что нужно было пройти онлайн-регистрацию, как раз накануне пришло сообщение на почту что нужно пройти онлайн-регистрацию, но сайт плохо работал и места были платные и мы решили, что пройдём регистрацию на месте, как обычно и бывает. На вопрос можно ли сейчас пройти ответили что уже нельзя. Когда мы покупали билеты нигде не было указано, что регистрация платная и в сообщении тоже. Некоторые люди остались в Антальи ибо у них закончились деньги, благо у нас были доллары( хорошо что оставили так скажем на всякий случай). Сотрудники грубые, пассажиры обманутые, разборки крики, вообщем полный кошмар. В итоге никакой выгоды, одни только минусы: полет в неудобстве, кресла не откидываются, не кормят, ручная кладь ограничена, за лишние кг надо платить. Лучше летать на обычных рейсах, будет одна и та же цена. Еще Гарик харламов как плевок в лицо говорит в приветствии в самолёте: «Кресла не откидываются, вам очень повезло, никто не будет спать на ваших коленях» Не покупайте билеты этой компании, нельзя поддерживать такую ужасную компанию!!!

Недостатки
  • Наплевать на клиента
  • Не кормят
  • Неразбериха с ручной кладью
  • Платный багаж
  • Псевдо-дешевизна
  • Спинки кресел не откидываются вообще
valyajulyне рекомендует