Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 16:54

От макияжа глаз, зависит многое, впрочем как и весь образ в целом, поэтому стоит уделять особое внимание.

Конечного многим девушкам, досточно только туши для ресниц, а многие и вовсе обходятся без нее, благодаря нарощенным ресничкам (на которые я все никак не могу решиться), так что это дело каждого.

Лично я, очень люблю палетки теней для век, экспериментировать, либо когда нужно быстро собраться, нанести проверенный и уже "испытанный" макияж, который можно сделать буквально с закрытыми глазами.

Так же макияж глаз, не могу представить без стрелок, поэтому и подводка, постоянный гость в моем макияже, тем более так же можно экспериментировать с толщиной и формой стрелочки, смотря какого эффекта хотите достичь.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования подводки от любимого бернда:

Называется 💋Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 2.5 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена около 300 руб

💋приобрести можно как в интернет-магазинах и маркетплейсах, так и в розничных

Оформление можно назвать классическим, в таком виде и в таком формате, можно встретить большинство жидких подводок, да и у меня неоднократно такие были, даже от этого производителя, только другой серии.

Располагается подводка в вытянутом флакончике из плотного пластика, полностью черного цвета, а серебристые и глянцевые надписи, вносят разнообразие и придают изюминку.

Формат очень удобный, так как она с одной стороны устойчивая, можно расположить например на туалетном столике или в органайзере, а можно и в косметичку положить, так как занимает минимум места.

💋На крышечке-ручке, имеется русифицированная наклейка, на которой можно найти необходимую информацию, так же как и на официальном сайте или просто в интернете:

состав

aqua, alcohol denat., styrene/ acrylates/ ammonium methacrylate copolymer, propanediol, butylene glycol, sodium polymethacrylate, silica, sorbitol, tocopherol, c12-15 alkyl benzoate, ethylhexylglycerin, sodium laureth-12 sulfate, xanthan gum, ammonium hydroxide, polymethyl methacrylate, phenoxyethanol, ci 77499

Открывается тюбик очень легко, тем более что ограничитель прекрасно справляется со своей задачей, на аппликаторе, остается только необходимое количество продукта, так же как и на самом ограничителе ничего не остается, не испачкаешь руки и косметичку к примеру:От аппликатора, в подводке зависит очень многое, так как даже если консистенция удачная и оттенок насыщенный и пигментированный, но вот именно аппликатор, может испортить все, так как нанести ровные стрелочки, попросту не получится.

В данном случае, аппликатор фетровый, кончик очень тонкий и мягкий, таким образом, позволяет сделать стрелочку разной толщины, да и волоски из него вылазить не будут, так что мне понравился и оказался удачным:

💋В данной линейке, представлен только один оттенок, а именно угольно-черный, в общем можно сказать классика, именно такую подводку, выбирают чаще всего.

💋Консистенция в меру жидкая, во время нанесения не растекается, очень комфортна, да и оттенок очень насыщенный, не уходит в серый.

💋Аромата, совершенно никакого нет, собственно он здесь совершенно не нужен, учитывая чувствительную область нанесения:

Благодаря удобному аппликатору, наносить подводку легко, опять же как тоненькую стрелочку, так и пошире, как вам нравится или как того требует макияж.

Застывает и высыхает быстро, при этом финиш матовый, оттенок не изменяется, это радует, а так же не стягивает кожу, повторно проводить по линии не нужно, стрелочки получаются выразительными и красивыми:

Стойкость просто отличная, так как даже если заслезились глаза, или попали под небольшой дождь, она не отпечатывается и не растекается, держится с утра и до вечера, не тускнея.

Чтобы смыть подводку, усилий прилагать не требуется и гидрофильное масло, так же не пригодится, поэтому думаю что она не водостойкая, но стойкая, а смывается обычной мицеллярной водой:

Подводя итог могу сказать, что мне понравилась жидкая подводка 💋ESSENCE THE DIP EYELINER💋, так как полностью соответствует всем моим требованиям.

Аппликатор, для меня оказался удобным и удачным, мне легко с ним работать и прорисовывать стрелочки.

Подводка пигментирована и имеет очень насыщенный, черный оттенок, тем более что не растекается и не отпечатывается.

Стойкость отличная, можно нарисовать стрелочки и забыть до вечера, а удалить обычной мицеллярной водой.

Поэтому и вам могу с легкостью такую посоветовать, если любите жидкие подводки и подводки в целом, обратите внимание на такой вариант!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Не стягивает кожу век
  • Стильная упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
anastasia zрекомендует
Много плюсов. Спасибо за полезный отзыв👍💐
13.04.2023
Красиво получается
15.09.2023
тяжело найти действительно водостойкую подводку для глаз...