Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 06:44

Всем привет)))

Всё чаще при выборе мыла я прибегаю к жидкому варианту. Тут главное не скупиться на качестве самого товара. Жидкое мыло от Synergetic я покупаю не первый раз, но вот только недавно созрела на отзыв на этот товар.

Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда

 

★★★ Общая информация ★★★

Страна-производитель - Россия

Объем - 500 мл.

Стоимость - около 100 руб. по акции

Срок годности - 24 месяца

 

★★★ Упаковка ★★★

Упаковка представлена в виде плотного, полупрозрачного флакона, через который отлично видно самое содкржимое, его цвет и консистенцию. За счёт того, что флакон просвечивает, можно легко следить за количеством мыла и докупить при необходимости. Сам флакон надёжный, отлично защищает средство от ударов и возможных случайных падений.
Оформление флакона выдержано в стиле Synergetic, с изображением каких-то мультяшных сцен, но в то же время милое, выполненное в светлых тонах.

Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и способе применения.
Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда
Дозатор выполнен в виде помпы. Это очень удобно. Не нужно брать весь флакон руками, особенно это важно, если они грязные. Дозатор работает исправно, ход плавный, не плюется, не стопорится и не заедает. Можно с легкостью контролировать количество набираемого средства.
Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда

 

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция у мыла достаточно густая, без каких-либо примесей и вкраплений. Обладает нежно-сиреневым оттенком, не очень ярким, больше полупрозрачным, приближенным к натуральному. Мыло тягучее, еле-еле растекается в ладони.

Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда
Аромат божественный, с ярко выраженными нотками лаванды. Её ни с чем другим не спутаешь. Ощущается отчётливо.
Пенообразование отличное. Уже от небольшого количества средства можно получить достаточное количество пены, весьма мягкой и нежной.

Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда

★★★ Мои впечатления ★★★
Жидкое мыло настолько плотно вошло в нашу жизнь, что обычное кусковое мыло покупать просто нет желания.
Изначально данное мыло я покупала для повседневного пользования. Чтобы помыть руки перед едой, после прогулки или туалета и т.д. Ну а когда поняла, что оно способно на большее, решила "переселить" его на кухню, для мытья рук перед, во время и после приготовления пищи. Сколько у меня было случаев, когда вот время готовки нужно было быстренько помыть руки от остатков продуктов, а мыло просто не могло растворить оставшийся жир. Лично меня это очень расстраивает и порой выводит из себя. Поэтому на кухне обязательно должно присутствовать только качественное мыло.
В применение средство очень комфортное. Даже от небольшого количества оно прекрасно намыливается, быстро и полностью смывается, не оставляя после себя ощущение пленки или налета, жирности или липкости.

Очищение. Мыло в первую очередь выполняет роль очищения кожи рук. Поэтому мне конечно же важны очищающие качества средства. И с этим мыло справляется отлично. Оно убирает загрязнения, оставляя кожу рук чистой. И к слову, у мыла достаточно безобидный состав, поэтому им можно мыть руки даже детям. По крайней мере сын моет им руки и я не волнуюсь, что с его нежной кожей возникнут какие-то неприятности.
Что меня несомненно радует, что мыло прекрасно убирает запахи. Например такой яркий и едкий, как рыбный. После разделки рыбы, на руках остаётся специфический запах, от которого поскорее хочется избавиться. И мыло прекрасно с ним справляется, без затруднений.
Или к примеру, мыло отлично справляется с ощущением жира на руках после работы с мясом. Не надо сто раз намыливать руки. Это мыло работает прекрасно и на кухне оно у меня просто как палочка-выручалочка. Просто никаких заморочек с чистотой рук.

Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда

✔ Что касается увлажняющих свойств мыла, то на мой взгляд он ощутим. По крайней мере, после мытья рук кожу не стягивает и не сушит. Нет желания скорейшего нанесения крема. Кожа рук остаётся нежной и мягкой. Даже при том, что приходится достаточно часто мыть руки.

Аллергических реакций, зуда, жжения, покраснения или раздражения я не заметила ни у меня, ни у сына. С учётом того, что мылом пользуется каждый день и не однократно.

Расход очень экономичный. Для мытья рук хватает неполного нажатия на дозатор флакона. И этого количества вполне хватает, чтобы помыть руки. А с таким учётом, флакона объектом с 500 мл. хватит на несколько месяцев точно. Пожалуй одно из немногих мыл, которого я могу назвать экономичным и при этом эффективным.

 

★★★ Основные моменты ★★★

  • Густая консистенция;
  • Приятный аромат;
  • Хорошее пенообразование;
  • Отлично справляется с очищением рук от загрязнений, запахов и жира;
  • Обладает ухаживающими свойствами;
  • Не вызывает аллергических реакций;
  • Экономичны расход.

 

Я рекомендую Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда

Жидкое мыло SYNERGETIC Лаванда
Жидкое мыло Synergetic проявил себя как отличник в уходе, а главное очищении кожи рук. Этим мылом очень приятно и удобно пользоваться. Оно эффективно борется даже со сложными загрязнениями. При этом не сушит и не стягивает кожу рук. А за счёт хорошего пенообразования даже от небольшого количества, средства хватит надолго.
Однозначно, рекомендую к покупке! И точно буду покупать это мыло ещё! Я осталась довольна!
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Аромат
  • Биоразлагаемое
  • Бюджетная цена
  • Консистенция
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Полностью смывается водой
  • Удобный флакон
  • Хорошо мылится и смывается
  • Хорошо очищает
Юльчонок1988рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также