Опубликовано 26 Январь, 2022 - 16:05

В последнее время, я решила напрочь отказаться от употребления в пищу рафинированного белого сахара. Этот продукт никакой пользы не несёт организму. Зато вред от него существенный. Не зря его называют - белым ядом. Сахар сильно влияет на имунную систему и сердце. Стоит Вам отказаться от этого продукта, и Вы перестанете болеть простудными заболеваниями.

Поэтому теперь, покупаю только полезные сладости. Я сладкоежка, и без сладкого не могу. Мне нравятся продукты без сахара фирмы DopDrops.

Покупала эту пасту на Озоне. Баночка 250 грамм.

Цена 299 рублей.

Когда паста постоит в холодильнике, то становится твёрдой. В таком случае, нужно будет откалывать её ножом. Без холодильника паста мягкая. По вкусу и консистенции, один в один - сливочный крем Рафаэлло!

Из этого продукта можно делать диетические конфеты и сладости. А можно просто кушать ложками. Мне нравится есть эту пасту с арахисом. Она будет сочетаться с фруктами или ягодами. Кому на что хватит фантазии!

Эта шоколадная паста не только вкусная, но и полезная. В ней содержится кокосовое масло. Процент углеводов очень низкий. Поэтому, подойдёт для низкоуглеводных диет. В ней нет сахара, но она сладкая. И очень сытная. Понравится всем любителям кокоса и конфет Рафаэлло!

Один балл снижаю за то, что быстро надоедает 🙂

Состав :

Мякоть кокоса, белый шоколад, цельное сухое молоко, какао масло, эритритол, ванилин, соевый лицитин

🧁🍬🍬🍬🍬🧁🍬🍬🍬🍬🍬🧁🍬🍬🍬🍬🍬🧁

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Полезно
Lime-Lemonрекомендует
26.01.2022
Мне нравится
26.01.2022
интересно. я не фанат белого шоколада, но кокосовые "чистые" пасты люблю - в кашу добавить ложку и просто манна небесная Smile
29.01.2022
Аппетитно выглядит на фото. В последнее время тоже полюбила подобные пасты.
Интересно попробовать
13.03.2022
Ни разу ещё не пробовала
15.03.2022
Выглядит очень вкусно Love
29.09.2022
Я от слова Рафаэлло сама таю как паста без холодильника Big smile