Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 15:08

Приветствую вас, уважаемые читатели и дорогие друзья! Позвольте рассказать о крем-масле для тела от Fresh Juice под названием "Шоколад и марципан с маслом ши". В интернете я наткнулась на множество упоминаний об этом продукте, где хвалят его удивительный аромат и великолепное действие. Учитывая все прочитанные отзывы, я тоже решила попробовать это косметическое средство, и как только у меня появилась возможность, сразу же его приобрела.

Крем-масло представлено в объемной, круглом баночке. По своей текстуре оно белого цвета и маслянистое, напоминает скорее очень жирный крем, чем привычное нам масло. Аромат отличается яркостью и насыщенностью; преобладает нота марципана, а шоколад слышится чуть менее выраженно.

Наносить продукт достаточно легко и аккуратно, он быстро впитывается, но ощущение от него на коже остаётся, что немного разочаровывает. Тем не менее, одежда не страдает — крем-масло не оставляет следов. Однако это чувство дискомфорта портит общее впечатление. Думаю, он будет полезен как средство после загара во время летнего отдыха на пляже, а вот зимой вряд ли я его буду использовать. Хотя, если у вас очень сухая кожа, он однозначно окажет помощь.

После применения кожа выглядит отлично, даже можно сказать, что слишком хорошо увлажнена и чуть жирновата. Она нежная на ощупь, как после использования увлажняющего крема. Кроме того, на коже долго остаётся приятный аромат марципана.

Не могу с уверенностью сказать, что мне это средство не понравилось или, наоборот, сильно понравилось — оно на среднем уровне. Возможно, вам оно придётся по душе.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Аромат не остается на коже
  • Дешёвый и слишком навязчивый запах
  • Довольно долго впитывается
  • Нет чувства увлажнения
Воробева Дарьяне рекомендует