Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 12:00

Добрый день всем любителя самообразования!

Интернет - это море информации, но как не потеряться в этом потоке, а найти для себя действительно что-то стоящее?!

Социальные сети - убивают время: фотографии, пустая информация и трата времени. Я мне хотелось всегда проводить его с пользой, так я случайно наткнулась на сайт [ссылка]

Сайт встретил теплым приемом: решил узнать о моих вкусах и увлечениях.

Вся информация разбита блоки, а выбор тем просто огромный. И чтобы не терять сайт и информацию, можно просто закрепить в своем браузере.. Проще не придумаешь)))

Свой выбор я сделала и информация полилась рекой. Столько интересных пинов, реально затягивает.

Для себя я выбрала: путешествия, готовку, фитнес, рукоделия, а что еще нужно девушке?!

Есть прекрасные мотивирующие цитаты. Так, что хочется жить, несмотря ни на что.

Для себя я нашла много интересных идей в плане готовки и декора. Все наши ребятишки очень любят печеньки, а порадовать их можно в любой момент.

Правда после такого поедания нужно и собой позаниматься. Здесь рядышком выскочил пин про худые ножки и плоский животик

В некоторых пинах есть качественные фотографии, где-то хорошие рисунки.

В плане упражнений: для себя что-то найти точно можно, а потратить время 10-15 минут в день - это лучше, чем тратить время перед телевизором.

Любой пин можно сохранить себе на доску, создав при этом свои папки. Так что информация никогда не потеряется. Очень удобно.

Я так увлеклась этим сайтом, что скачала приложение к себе на телефон. Время в пробках теперь пролетает незаметно, но с пользой.

Достоинства:

- много интересной и полезной информации

- удобный интерфейс

- самообразование

- много идей для жизни

Вывод: помните, кто владеет информацией - тот владеет миром. Учитесь всегда и везде. А с сайтом Pinterest - самообразование легко.

Другие полезные сайты для самообразования

сайт stepik.org - платформа для интернет-образования

сайт abooks.zone - аудио-курсы

сайт freerice.com - сайт по изучению английского языка

сайт HowWiki - есть ответы на все вопросы

сайт Arzamas.academy - лекции о культуре и искусстве бесплатно

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Много интересной иформации
  • Оромное количество качественных фото
  • Удобный простой интерфейс
listok44рекомендует
11.06.2018
Люблю этот сайт. Там можно блог вести.)
11.06.2018
Мне очень нравится этот сайт... столько полезностей можно подсмотреть!!!
10.12.2018
Отличный сайт, на нем я нахожу много нового для себя Smile