Опубликовано 21 Январь, 2019 - 15:28

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    500 руб.

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Я обожаю уход за волосами. Для меня выдержка масок и кондиционеров, нанесение несмываемых масел и спреев составляют особый, расслабляющий ритуал. Но не всегда для этих премудрых чудес у меня бывает время, потому как мой маленький шкодник отнимает все свободные минуты. Поэтому для ухода за волосами я ищу не просто хорошие средства, а супербыстрые и мега-ухаживающие средства. Вот уже больше года таким средством для меня является кондиционер Hair Clinic Moisturizing Conditioner корейской марки Kerasys, потому как он обладает поистине шикарными увлажняющими и ухаживающими свойствами, которые так необходимы для моих сухих и пористых волос. Ранее я рассказывала о своих впечатлениях от шампуня из это линейки, сегодня же поделюсь такими же впечатлениями и о кондиционере.

 

Функционал кондиционера:

Увлажняющий кондиционер для волос Kerasys Hair Clinic Moisturizing Conditioner создан специально для сухих, ломких, вьющихся волос, склонных к накоплению статического электричества, ломкости и сечению.

Эксклюзивная формула средств из этой серии мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине, делая их мягкими, гладкими и послушными. Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость.

 

Рекомендован для сухих, ломких, вьющихся волос, а также для волос, склонных к накоплению статического электричества, ломкости и сечению.

Упаковка:

Мне очень нравится оформление увлажняющей серии Kerasys, совсем не свойственное для корейцев: спокойное, без кричащих изображений. Такой же белый плотный пластиковый флакон с голубой «увлажняющей» линией, как и шампунь из одноименной линии. Различает флаконы лишь некоторые надписи на упаковке и цвет дозатора.

Как и шампунь, кондиционер выпускается в различных объёмах и форматах: бутылочке в 180 мл, флаконах с помповыми дозаторами 400 и 600 мл, и майонезными пакетиками в 500 мл – мой любимый бюджетный вариант)

Впервые я купила флакон в 600 мл с помповым дозатором. Изначально он был закручен, но при необходимости закрутить его можно и снова, так как на нем присутствует резьба.

Дозатор работал, и работает исправно уже больше года. Плавно выдает средство, не заедает и не выплевывает его. Но! Уже под конец использования, когда кондиционера осталась шестая часть в флаконе, дозатор напрочь отказался выдавать средство, поэтому мне пришлось его немного развести водой.

Из-за этого неудобства и из-за цены я стала покупать майонезный формат упаковки и переливать его в баночку от другого бальзама. А флакон отдала сыну для водных игр)

На обороте имеется русифицированная наклейка со всей нужной информацией.

 

Состав:

Water, Cetearyl alcohol, Stearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, Dimeticone, Stearamidopropyl dimethylamine, Ceteardimonium chloride, Dicaprylyl carbonate, Amodimethicone, Glutamic acid, Benxyl alcohol, Behentrimonium chloride, Hydrolyzed wheat protein, Propylene glycol, Ceteareth-20, Myridtoyl/Palmistoyloxostearamide/Arachamide MEA, Cholesterol, Octyldodecanol, Stearic acid, Lecithin, Glycerin, Pantenol, Hydrolyxed soy protein, Linoleamidopropyl PG-dimomium chloride phosphate, Glycolipids, Fragrance.

Я тот человек, который категорически ПРОТИВ силиконов в ухаживающей косметике для лица, и абсолютно ЗА силиконы в средствах для волос. Вот и в этом кондиционере основная составляющая легкие и тяжелые силиконы, благодаря чему волосы выглядят гладкими и ухоженными.

 

Действующие компоненты:

Кератиновый комплекс заполняет поврежденные участки, трещинки и пустоты в структуре волоса, склеить посеченные кончики, укрепить волосы, придав им дополнительную прочность. Кератин подходит для восстановления волос любого типа.

Пантенол (провитамин В5) увлажняет, заживляет ранки и трещинки, разглаживает кератиновые чешуйки.

 

Физические свойства:

Кондиционер обладает очень густой силиконовой текстурой.

Она один в один похожа с текстурой моей любимой корейской мастики. Кремовый, плотный белый кондиционер очень легко распределяется по волосам, быстро скользит и мгновенно впитывается, и тает, обволакивая волосы незаметной пеночкой. Из-за объемных и не маленьких волос, для моей шевелюры требуется не маленькая горсть кондиционера. Но даже и это не увеличивает расход средства. Если шампунь, с таким же объемом, у меня закончился через полгода, то кондиционер я еще «доюзывала» с другими шампунями еще около месяца. Для использования средства от трех и больше раз в неделю – это отличный результат.

 

Аромат:

Запах полностью созвучен с шампунем из данной серии. Да что тут говорить, лично для меня, у всех испробованных мною средств от Kerasys одинаковый аромат. Нежная, приятная, но ничем не выделяющаяся. На волосах остается довольно долго

 

Мои волосы: средней длины, не окрашены, густые, толстые и тяжелые, кудрявые, пышные и пористые, жирные у корней и сухие у кончиков. Ломкие. В холодное время года один или несколько раз в неделю подвергаются выпрямлению утюжком. В теплое время года практически ежедневно подвергаются термической обработке феном, поэтому концы немного пересушенные и слегка посеченные.

 

Способ применения: нанесите средство на очищенные влажные волосы, распределите по всей длине волос, оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите. Подходит для ежедневного использования.

Я набираю достаточное количество кондиционера и распределяю по всей длине на слегка подсушенные полотенцем волосы, отступая 10 сантиметров от корней, уделяя особое внимание кончикам, и лишь затем остатки кондиционера на ладонях я плавно втираю в корни.

Производитель рекомендует выдерживать средство 2-3 минуты. Но бывало, что я оставляла его на волосах и до 20 минут, когда делала маску для волос. В обоих случаях результат хорош и разнится незначительно. Также можно использовать кондиционер после масок, для добавления большего лоска волосам, но такой способ я пока не практиковала и у меня все еще впереди.

Кондиционер легко смывается большим количеством воды. Я смываю его полностью, но можно и до получения легкой пленочки. В обоих случаях результат прекрасен, потому как волосы «съели» все необходимое.

 

Впечатления от использования:

Волосы после использования кондиционера шелковые, струящиеся и гладкие. Мне нравится, что кондиционер обладает не просто разовым, а накопительным эффектом, потому как после каждого использования волосы оживают еще больше.

Кондиционер слегка утяжеляет волосы. Но даже то, что его остатки я наношу на корни, это нисколько не сказывается на объеме. Объем мне может убрать лишь мои отросшие тяжелые волосы. А тут волосы гладкие, лежат тяжелым ровным полотном, убирая нежелательные торчуны, приглаживая всю пушистость.

Благодаря своей гладкости, волосы становятся послушными и поддаются легкому расчесыванию и меньше путаются.

Волосы действительно выглядят и чувствуются увлажненными, приобретая дополнительный блеск. Они плотные, рассыпчатые и лежат просто идеально.

Кондиционер прекрасно смягчает волосы. С легкостью устраняет сухость и хруст.

Мне нравится, что кончики с этим кондиционером всегда остаются мягкими. Я постоянно использую несмывашки, но, когда делаю локоны, чтоб не распушить завиток — это сделать сложно. Так вот, даже без использования масел, кончики всегда имеют надлежащий вид.

Мне нравится этот эффект здоровых, послушных, плотных и тяжелых волос.

Как обладатель кудрявых и пышных волос, всегда ищу кондиционер или маску, которая бы дополнительно фиксировала и создавала ровный и четкий локон. И этот кондиционер стал просто моим любимчиком. Локоны всегда мягкие, упругие, идеально четкие. Легко и красиво пружинят под своим весом.

Я использую кондиционер не только с шампунем из одноимённой линии, и со всеми другими средствами кондиционер ведет себя одинаково прекрасно. Волосы всегда выглядят ухоженными и прекрасными.

 

Вывод:

Однозначно рекомендую кондиционер Kerasys Hair Clinic Moisturizing Conditioner. Это то средство, которое в самые кратчайшие сроки способно реанимировать и превратить хрустящую, сухую, пористую копну в струящиеся, гладкие, здоровые и увлажненные локоны. Пользоваться этим кондиционером – одно удовольствие, и он довольно на долго поселился на полочке в моей ванной комнате. Для моих волос этот кондиционер – настоящее спасение и возвращение их к жизни.

 

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)

Спасибо вам за внимание) Будьте красивыми и привлекательными!

Elena_Eremenkoрекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.01.2019
Отличный результат ! Захотелось попробовать. Волосы просто шикарные ❤️
21.01.2019
мне бы такой не помешал) волосы выглядят очень хорошо
21.01.2019
Волосы выглядят очень ухоженно
21.01.2019
Люблю этот шампунь, стоящий
06.05.2019
У меня сейчас увлажняющий Matrix, но подумываю следующим взять этот

Блеск волос привлекает ❤️
14.07.2020
Отличный эффект, беру на заметку. Волосы очень красиво блестят 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также