Опубликовано 8 Август, 2012 - 14:03

Давно я не писала отзывов, но вот решила написать о таком чуде как Массажный обруч Health & Hoop Magnetik.
Наслушавшись рассказов подруг и начитавшись отзывов о так называемом холохубе (хулохубе или как првильно?), я решила его приобрести......но не успела т.к мне его подарили на день рождение. Ой как я была рада. Такой красивенький, весь в пупырышках в которых как написано в инструкции имеются магниты, которые способствуют быстрому сжиганию жира и т.д. Вес обруча 1,2 кг как раз то, что нужно для новичка))))) Но радость моя была не долгой. После первого же использования (я решила начать с 5 мин.)оказалось очень больно его крутить, с непривычки казался таким тяжелым и всё время сваливался((( Да и к тому же на следующий день я проснулась с огромными синяками на боках и животе. Но от намеченной цели по избавлению боков и животика я не отказалась.....и продолжала крутить (почти со слезами на глазах от боли)))) этот чудо обруч. Прочитала в интернете, что бы не было так больно, можно первые дни крутить обруч через плотную одежду или специальный пояс для похудения. Но через дня 4 я уже привыкла и стала крутить его просто в футболке. Хотя синяки спали только через неделю - полторы.Сейчас я кручу обруч по 20-30 мин. каждый день и стараюсь после 18:00 не кушать)))
Ну вот девочки, кручу я его уже месяц и результат на лицо.. минус 4 см с талии и бока заметно стали меньше. К сожалению фото "до" я не догадалась сделать((( но вот сам обруч я сфоткаю и добавлю к отзыву.
Вообщем всем советую: Массажный обруч Health & Hoop Magnetik реальная штука по борьбе с не навистными боками и животиком! а кожа с этим обручем становится подтянутой и упругой.
P.S как выяснилось, что если у кого-то имеютя проблемы с внутренними органами, то лучше проконсультироваться с врачом перед применением обруча!!
Всем удачи......и не ленитесь!)))))))))))Как и обещала ..фото:
фото 1 и 2- массажные элементы с воздушной подушкой ( внутри встроенные магниты) всего 48 шт.
фото 3- так выглядит обруч в собранном состоянии (состоит из 8 секций)
ещё имеется DVD диск в подарок
Достоинства
  • Подходит для новичков
  • Реально работает
  • Удобная сборка-разборка
Недостатки
  • Появляются синяки но это временно
Ксюша. Е.рекомендует
08.08.2012
+, Хулахуп))
08.08.2012
спасибо Big smile буду знать Exclamation Mark
+ Да уж, красота требует жертв. Smile Но я бы после синяков наверное не решилась дальше использовать, вот у Вас сила воли!
30.11.2012
Богатикова Е. спасибо!!! Да, на что только не пойдут женщины ради красоты Shy
23.05.2013
Отзыв хороший.
Но честно говоря, я правда не понимаю.. для чего завлекать в свой отзыв фотографиями, если вы фотографируете просто обруч. Я думаю все знают как он выглядит, гораздо интереснее посмотреть на ваши исчезнувшие бока и живот, чтобы лишний раз удостовериться в его пользе. Каждый практически отзыв с фотографиями обруча.
18.05.2018
И как у вас сейчас дела с обручем??