Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 23:16

1500 руб

Здравствуйте☀️

Покупки на iHerb делаю регулярно, в основном это витамины. Но частенько в списке «бестселлеры» мелькал уход с гликолевой кислотой от Reviva Labs. У бренда есть два знаменитых крема, с 5% и 10% содержанием кислоты. В дополнении к ним есть очищающие гели и тоники, в комплексе дающие потрясающие результаты, по мнению производителя.

🔹Очищающее средство для лица с гликолевой кислотой Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser.

Очищающее средство для лица с гликолевой кислотой Ревива Лабс
Место покупки IHerb. Сейчас есть и на OZON.
Цена 1000 руб.

Объём 118 мл.

Для нормальной и зрелой кожи.

Производитель США.

🔹Оформление.

Небольшая пластиковая бутылочка, без особого дизайна, фиолетовое оформление как у всей данной серии.

Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser
С одной стороны способ применения, состав и штрих код.
Рекомендации по применению

Обильно нанесите, помассируйте лицо в течение 1–2 минут влажными кончиками пальцев. Тщательно смойте слегка теплой водой, затем умойтесь холодной водой. Тщательно высушите кожу.

Состав.

Вода, сок листьев алоэ вера, цетеарет-20, цетиловый спирт, цетеариловый спирт, глицерин (растительный), гликолевая кислота, гуаровая камедь, аллантоин, феноксиэтанол, коко-бетаин, каприлилгликоль, экстракт ромашки, этилгексилглицерин, полисорбат 20, гидроксид натрия.

С другой стороны данные о производителе, срок годности продукта.

Очищающее средство для лица с гликолевой кислотой Reviva Labs
Крышка диск-топ.
Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser
Флакон не имеет никакой защиты от вскрытия. Дополнительная коробка отсутствовала.

🔹Консистенция и текстура.

Средство напоминает молочко для лица, но более густое, немного тягучее.

Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser
🔹Отдушка нормальная, не резкий запах лимонной кислоты, свежий, не резкий.

🔹Мои впечатления.

Тип кожи комбинированный, чувствительный. Возраст 32+.

Проблемы: постакне, закрытые комедоны, черные точки.

Очищающее средство для лица с гликолевой кислотой Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser я купила в надежде избавиться от всех своих мелких пятен в области подбородка.

🔹Первое, что меня неприятно удивило это отсутсвие пены. Средство крайне сложно вспенивается руками, чтобы добиться такой пенки мне пришлось взять губку и хорошенько ее жмякать.

Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser
🔹Второй момент при таком умывании-это бешеный расход. Учитывая объём 118 мл, геля хватит ненадолго.
Очищающее средство для лица с гликолевой кислотой Reviva Labs
🔹Без применения губки желеобразное белое вещество неприятно скользит по коже, ощущение что оно просто так катается по лицу.🔹Очень, нет, отвратительно удаляется, чтобы его смыть мне приходится снова брать губку или долго-долго смывать тёплой водой. И все равно остаётся ощущение, что что-то слизское ещё на лице есть.
Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser
Если на коже есть открытие ранки средство ощутимо щиплет в этих местах, при попадание в глаза, так же вызывает неприятные реакции в виде покраснений.После умывания кожа стянута, все имеющиеся воспаления хорошо подсыхают. Но моя чувствительная кожа моментально начинала краснеть, особенно щеки. Далее протирала тоником, затем сыворотка и крем. Раздражения и стянутость быстро проходили, шелушений не было.Очищающее средство для лица с гликолевой кислотой Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser отлично очищает поры, количество чёрных точек сократилось до минимума. Но к сожалению переодически новые воспаления появляются.
Reviva Labs Glycolic Acid Facial Cleanser
Улучшения цвета лица, и желанное осветление постакне я не увидела, состояние кожи никак не изменилось.Давно у меня не было на столько «провальных» продуктов. Учитывая объём, цену и расход средство бестолковое, да ещё и не дешевое. Пользоваться им не приятно, результата от гликольевой кислоты нет.

🔹Что купить на IHerb:

Бальзам для губ Super Soft Shea Lip Balm Toasted Marshmallow EOS

Бальзам для губ Super Soft Shea Lip Balm Strawberry Peach Eos

Бальзам для губ EOS Visibly Soft «Мята и Ваниль»

Пудра бронзер с маслом мурумуру Butter Bronzer Murumuru от Physicians Formula. Тон «светлый загар»

Кисть для хайлайтера REAL TECHNIQUES Setting Brush

Кисть для румян Blush Brush Real Techniques

Спонж REAL TECHNIQUES Miracle Complexion Sponge

Здоровье:

Now Foods (Нью Фудс) B-6, 100 mg, 250 капсул

Благодарю за прочтение ❤️

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без СЛС
  • Содержит гликолевую кислоту
  • Эффект легкого пилинга
Недостатки
  • Не пенится
  • Не смывает остатки макияжа
  • Трудно смывается
  • Щиплет на ранках и ссадинах
Лидия Королеване рекомендует