Опубликовано 12 Июль, 2022 - 19:28

Бренд давно прижился в моем повседневном уходе, а это средство непрерывно использую в течение 2х лет.

Сразу хочу отметить, что использовала это средство в тандеме с тоником этой же серии - они усиливают друг друга и показывают хороший результат на моей коже 👌🏻 Отзыв на тоник Hydropeptide

Мне 31 год, нормальный тип кожи, с признаками старения по деформационному типу. Есть купероз.

Теперь к средству⤵️

Что обещает производитель:

Сочетание мягких гранул из спрессованного масла жожоба и гликолевой кислоты устраняет гиперкератоз, выравнивает рельеф кожи, полирует ее и делает идеально гладкой. Нормализует процесс обновления клеток кожи. Обеспечивает миорелаксирующий эффект, минимизируя выраженность мелких поверхностных морщин. Стимулирует производство коллагена, делает его более гибким и защищает от повреждений. Прекрасно увлажняет, не оставляет ощущения сухости и стянутости. Благодаря комплексу пептидов является средством выбора для кожи с явлениями фотои хроностарения.

Это тот редкий случай когда я готова поставить галочки напротив почти всех обещаний производителя 😅

• Действительно делает кожу более ровной и гладкой
  • После умывания я ощущаю, что кожа уже увлажнена. Никакой стянутости не ощущется
  • Про миорелаксирующий эффект утверждать не буду - т.к за это у меня отвечает массаж 💆🏻‍♀️ а не средство для умывания

Отдельно хочу отметить Запах он очень приятный 😍 и вроде мелочь незначительная, а ведь средство использую каждый день и если запах не нравится - то процедура превращается в пытку 🙃

Расход: средний, т.к средство кремовое и не пенится то парой капель не отделаешься.

В средстве есть микрогранулы. Из-за них боялась брать т.к у меня купероз, но они достаточно мягкие и если сильно не давить на кожу - то все отлично 👍🏻

Деликатные гранулы

Но один жирный минус всё же есть. Упаковка. Ну как можно было такое плотное средство с гранулами оформить в такую упаковку…чтобы достать средство, надо перевернуть упаковку и надавить…Когда продукт заканчивается ты его буквально вытряхиваешь😫 ведь пластик добротный, твёрдый - толком не продавливается…

Итог: Средство эффективное, всё в нем прекрасно 5 из 5. Кожа сияет и благодарит, но к концу использования начинаешь буквально добывать продукт…
Попробую продукт этого бренда с более удобной упаковкой. Но и от этого не откажусь - очень нравится эффект)

Достоинства
  • Качество, - Подходит для всех типов кожи
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Придает гладкость коже
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
lenochkinaaaaрекомендует