Опубликовано 13 Март, 2024 - 21:11

Из-за проблем с печенью мне доктор выписала пить расторопшу. Вот и пью её я уже пару лет. До этого, всегда брала прессованный шрот расторопши других производителей и всё было отлично. Но при последнем заказе (заказываю через интернет аптеку) решила попробовать шрот производителя Иван-да-Марья, т.к. расторопша у них была дешевле всего. Взяла две упаковки.

Открыла баночку и сразу по кухне разлилось крайне неприятное амбре, как-будто растительное мало забыли на несколько лет в холодильнике и оно прогоркло. Причем дата производства таблеток стоит свежая.

Вначале подумала, что может так и надо и теперь вся расторопша такая. Приняла пару таблеток и мне стало откровенно плохо. Горькая неприятная отрыжка и до вечера болел живот.

Т.к. потраченных денежек было жалко, решила я проветрить таблетки. Высыпала я их на тарелку и оставила на кухне. Но тут взбунтовались мои домашние и потребовали выкинуть этот источник вони.

В некоторых вопросах я женщина принципиальная и решила написать производителю, указав на бракованную партию.

Ответ последовал незамедлительно. Мне перезвонила технолог и сказала, что у них всё прекрасно и великолепно, а я придираюсь) Вот так... Спорить через суд не буду. Им наверное виднее...

Выбросила я в итоге эти замечательные таблетки в мусорку и больше этого производителя брать не буду и вам не советую.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Достоинства
Недостатки
  • Воняет прогорклым маслом
_Istra_не рекомендует