Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 19:33

Добрый день или вечер!

Сегодня я расскажу про крем для рук Смягчающий для очень сухой кожи от производителя "Бархатные ручки". Данный крем я купила совершенно случайно, решила попробовать.

До этого я пользовалась Питательным кремом для рук от того же производителя. И знаете, данный крем оказался лучше, нежели Питательный. Смягчающий крем имеет более плотную текстуру, лучше питает и смягчает кожу рук. Питательный же в этом проигрывает.

Крем хорошо смягчает кожу рук, быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности. Насыщенность текстуры у него - 5

Я уже не первый раз покупаю данный крем и в будущем буду покупать, потому что только этот крем смягчает и спасает мои ручки в холодное время. Очень хорошо подходит для использования в зимнее время.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Вкусно пахнет
  • Надолго устраняет ощущение сухости
  • Питает очень сухую кожу
Lucky Strikeрекомендует
13.11.2017
Очень классные у них крема. Пробовала другие, но всегда возвращаюсь к БР.
14.11.2017
Крема и вправду классные)) Пользуюсь только БР) Smile
  • 26.02.2016
    Всем привет! Решила написать отзыв об очередном креме для рук серии "Бархатные ручки". В данном случае крем по обещаниям производителя является смягчающим. Цена стандартная для этих кремов в районе 60 рублей за объем 80 мл.   Вот, как он выглядит: Думаю уже все знают, как он выглядит.
  • 23.07.2013
    Недавно я сломала палец на левой руке. Гипс на 2 недели. Само собой эти две недели я не пользовалась никакими кремами, скрабами, даже руки помыть нормально не могла. Спустя две недели я ужаснулась… руки ужасно сухие, кожа шелушится. Я была в панике. Срочно побежала в магазин за кремом для рук.
  • 03.10.2017
    Здравствуйте красавицы! Кремами "Бархатные ручки" пользуюсь очень давно! Можно сказать что вся моя семья является поклонниками данного ухода за руками. Мною было испробованно много разных представителей данной серии,но именно этот крем отлично питает и увлажняет кожу.
  • Доброго времени суток дорогие читатели! Месяц назад купила очень полулярный крем Бархатные ручки смягчающий, пользовалась по мере необходимости в теплое время года ( август-сентябрь ), в этот период кожа рук у меня нормальная!
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • 02.03.2013 - 13:39
    Полная чушь!
    Коллекция кремов "Бархатные ручки" в последнее время вообще ухудшилась. Из "приятного" в них только запах. Несмотря на то, что зима в этом году была не очень суровая, с умеренными морозами, моя кожа рук всё равно пересыхала и шершавилась.
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 08.05.2020 - 12:55
    Не хуже A'Pieu Tone-Up Cream (хотя стоит в 4 раза дешевле) и прекрасен как база под макияж, скрывающая поры. Ровная светлая и матовая кожа - все это Images White Holic. Много ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте на пористой проблемной коже.
    Всем привет!) Еще не тональное средство, но уже и не просто уход, но кожа с ним определенно выглядит мгновенно красивее - что это? Тонирующие кремы для меня не являются чем-то новым, пользуюсь я таким продуктом больше полутора лет, только производители разные.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.