Опубликовано 12 Март, 2021 - 00:13

800 руб

Secret Skin Syn-ake Wrinkleless Eye Cream это крем, который предназначен для кожи век, он обладает разглаживающим эффектом. Как заявлено, крем имеет в составе аналог змеиного яда (люблю эти завлекающие громкие названия). Интересный крем, который создает эффект ботокса, и, по идее, подтягивает кожу, устраняя мимические морщины.

На этот крем практически нет отзывов, купила его наугад в корейском магазине. На упаковке все написано по-корейски, разумеется, ничего не понятно.)) Мне понравилась упаковка, название также привлекло мое внимание, и я подумала, ну, а почему бы и не купить его.

Раньше кремов для кожи вокруг глаз у меня было мало, так как не было особой нужды. Но чем ближе к 25, тем чаще задумываешься о действующих кремах для лица и для глаз. А заодно, этим кремом пользуется моя мама (45+), и соответственно, у нее эффект виден заметнее.

Для меня важно, чтобы крем хорошо питал кожу, тем более, что под глазами она очень тонкая, там много сосудиков, и не хочется травмировать ее зря некачественными продуктами.

Что я для себя отметила, сразу эффекта никакого не видно, ну, кроме того, что кожа увлажнена, и на кожу хорошо ложится консилер. Но спустя время, замечается подтягивающий эффект. У мамы крем разглаживает морщинки, не убирает их окончательно, нет, но дряблость кожи становится менее заметной, и восстанавливается упругость и гладкость.

Так же я узнала, что этот крем помогает подавить синтез меланина, если простым языком, этот факт должен способствовать осветлению «синяков» под глазами, либо помогать с гиперпигментацией, а также даже убирать веснушки (хотя веснушки под глазами это явление достаточно редкое) и различные покраснения и другие несовершенства. Данное средство защищает нежную кожу под глазами от негативных последствий долгих солнечных процедур и даже старческих лентиго.

Не могу сказать, что крем отбеливает кожу, как были синяки своего синеватого цвета, так они и остались, но я уже смирилась с этим, и ни от какого крема чуда не жду.

Сама упаковка у крема пластиковая без всяких излишеств. Объем у крема составляет 30 мл. Оформление приятное, носик у крема узкий, благодаря чему можно не беспокоиться, что выдавится очень много продукта, все в меру. Кстати, для одного применения достаточно маленькой капелюшки крема. Жирного блеска или липкости после нанесения не оставляет, что для меня является несомненным плюсом.

По способу применения крем очень простой. Для начала я очищаю кожу лица и глаз привычным мне способом. Долго ждать, чтобы крем впитался не нужно, достаточно подождать буквально минут 5-7. Этого времени как раз достаточно, чтобы нанести другие ухаживающие продукты. Я наношу крем один раз в день, перед сном. И пользуюсь им не каждый день, а несколько раз в неделю. Мама использует его каждый вечер. Расход у него очень экономичный.

В этой линейке также представлены пенка для умывания и крем для лица. Но, к сожалению, в тот момент, когда я покупала Secret Skin Syn-ake Wrinkleless Eye Cream, из этой линейки больше ничего не было. Возможно, я бы ничего и не купила больше, но покупкой этого крема мы с мамой остались довольны.

Состав очень объемный, я обычно не особо обращаю внимание на компоненты, но читала, что в принципе составляющие крема не являются вредными. Также никаких побочных эффектов не возникло ни у меня, ни у мамы, хотя пользуемся мы им уже около 3 месяцев (и даже половины не использовали).

Состав: Water, Canola Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Hydrogenated Vegetable Oil, Glyceryl Stearate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Beeswax, Arbutin, Polysorbate 60, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Trehalose, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Sorbitan Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Propanediol, C12-14 Sec-Pareth-7, Sodium Benzoate, Dipropylene Glycol,Centella Asiatica Extract, Myristic Acid, Lauric Acid, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Ext.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально сглаживает мелкие морщинки
Charming Girlрекомендует