Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 14:12

Почти год назад я прочитала находящиеся здесь отзывы о данном "волшебном" креме КЛИРВИН.

Как и у всех, у меня на теле есть небольшие растяжки, порой что-то шелушиться или вскакивает на коже.

Решила делать все по уму, купила в каком-то интернет магазине связанном с пчелами 8 флаконов, на 3-4 месяца постоянного применения.

1шт. - около 60р. (производство Индия)

Итак, плюсы:

- если мазать КАЖДЫЙ ПРИКАЖДЫЙ день (в инструкции написано 3-4 месяца, я мазала 3,5) растяжки действительно становятся менее заметными.

- не оставляет следов и пятен на одежде/кровати

Минусы:

- после намазывания пахнешь как знахарка в пятом поколении. (пахнет травами, но не сказать, что приятно и в люди, а уж тем более к молодому человеку неудобно подходить)

- от шелушений он НЕ помог

-от прыщей/угрей он НЕ помог

- от шрамов и шрамиков даже годичной и полугодичной давности он НЕ помог.

Вывод: какая цена - такой и крем, возможно (что с маленькой долей вероятности) я его закажу от растяжек когда соберусь рожать киндеров, а в остальном ничего особенного и от всех кожных вышеперечисленных проблем есть куда более действенные средства.

Достоинства
  • Можно применять во время беременности
  • Натуральный аюрведический состав
Недостатки
  • Запах
  • Мне не помог, ни в чем
  • Только регулярное использование
  • Трудно достать
bo4arovaне рекомендует
Читать все отзывы 445
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 445
Смотрите также