Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:45

Привет, привет !

С того момента, когда я жутко испортила мне жутко испортила мастер волосы в парикмахерской прошло 9 месяцев. И на протяжении всего этого времени я активно занимаюсь их восстановлением. Взять и остричь всю длину не поднимается рука. Поэтому средств по уходу за волосами у меня много, и среди них есть продукция известной марки Ecolab. Этой фирме я доверяю и по личному опыту, и по отзывам...

Очередной моей покупкой этой торговой марки было Восстанавливающее масло-флюид ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ И БЛЕСК argana spa. Покупала его осознанно и с уверенностью! И с результатом не прогадала.

Покажу сразу ДО/ПОСЛЕ

на фото ДО сработала вспышка, поэтому цвет волос немного светлее.

Итак, о самом масле-флюиде

Цена: 345 рублей

Объём: 100 мл.

Упаковка: флакон с масло-флюидом упакован в картонную коробочку, запечатанную прозрачным стикером на месте вскрытия. Это гарантирует целостность упаковки.

Основная информация о продукте - название, свойства, способ применения - дублируется на самом флаконе.

Флакон выполнен из пластика бледно-желтого цвета, колпачок прозрачный. Под колпачком удобная крышка-дозатор. Нажав 2-3 раза, выдавливается ровно то количество средства, которое нужно(на среднюю длину волос).

Масло очень экономично в расходе. Знаю по предыдущему опыту использования похожего средства от Ecolab (Масло-флюид питательное с маслом макадамии) - на 3 месяца хватит точно.

Цвет средства прозрачный, маслянистый, хорошо растирается в руках. Запах приятный, но очень насыщенный, на волосах держится долго.

Способ применения:

Нанести небольшое количество масло на кончики волос после мытья. Не смывать. Только для наружного применения.

Заявленные свойства от производителя:

Масло-флюид – многофункциональное средство на основе ценных масел.
Защищает от повреждений при укладке, мгновенно разглаживает и увлажняет кончики волос. Активно ухаживает, заметно улучшая их внешний вид, контролирует статику, не утяжеляет волосы. Мгновенно заполняет микроповреждения, делая волосы идеально гладкими и сияющими.

Опишу свои волосы, может кто-то найдёт свое подобие ситуации и сделает выбор в пользу этого средства.

Волосы мои до того ''несчастного случая'' были не очень проблемные. Немного пористые и немного непослушные, тонкие и вьются от влаги. Длина была чуть ниже плеч. Почему была? Да потому что они отвалились на 5 см после осветления и окрашивания в парикмахерской, чем там меня намазали я не знаю. На месте излома образовалась жуткая сечка, с которой я борюсь. Регулярно стригу кончики, делаю маски, пытаясь вылечить волосы и их восстановить.

Личный опыт:

Масло для волос Ecolab я использую

- как восстанавливающее средство - после мытья головы наношу 2-3 капли на влажные волосы и даю высохнуть естественным путём,

- как термозащиту - перед сушкой феном (на малых оборотах), растираю масло в руках, наношу на длину волос, не касаясь корней. Сушу волосы и потом 1 капельку втираю на кончики волос.

Результат меня радует:

- волосы стали заметно лучше,

- они гладкие и блестящие,

- очень приятные на ощупь, хочется их трогать бесконечно))),

- абсолютно не утяжелены,

- сечёные кончики не "торчат" в разные стороны.

Восстанавливающее масло-флюид ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ И БЛЕСК argana spa в целом с заявленными обещаниями справляется на отлично. Сухие, лишенные блеска и жизни волосы оно поможет восстановить, но и тут всё индивидуально - зависит от масштаба бедствия.

Рекомендую ли я это средство - конечно, ДА!!! Попробовать стОит!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы не путаются
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Приглаживает секущиеся концы
  • Придаёт здоровый вид волосам
  • Экономно расходуется
_O_ShipilovaLova_рекомендует
03.02.2019
Тоже, хочу попробовать это масло, но думаю, не слишком ли оно жирное
03.02.2019
Здравствуйте! Оно абсолютно не жирное. На фото, где масло на руке - 1 капля))) Очень хорошо растекается и растирается. Начните использовать с 2-х капель...
Ок, попробую))