Опубликовано 1 Август, 2020 - 14:20

Всем привет!

Моя любимая помадка для бровей от NYX медленно, но верно начала подсыхать, и я задумалась о приобретении еще одной штучки для бровей. По многочисленным рекомендациям я решила попробовать помадку для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow Pomade, а что из этого вышло - расскажу в отзыве.

Бренд: Maybelline New York, Франция.

Объем: 3,5 г.

Стоимость: 490-600 руб.

Где купить: Wildberries, Золотое Яблоко.

От производителя

Новый способ сделать свои брови еще совершенней - новинка от Maybelline - Броу Помейд. Стойкость 24 часа. Матовый финиш. Кремовая пигментированная формула для еще более превосходного результата. Кисточка и щетка для бровей в комплекте.

Упаковка

Помадка поставляется в картонной коробочке, запечатанной со всех сторон. В комплекте имеется двухсторонняя кисть - тонкая искошенная с одного конца и ершик-щеточка с другого, но в мою фотосессию она не попала, т.к. я привыкла уже с своей старой от ECOTools.

На коробочке есть общая информация о средстве и наименование оттенка.Сама помадка расположилась в увесистой банке-шайбе, основание которой выполнено из стека. Крышка пластиковая откручивающаяся. На верхней ее части также имеется наименование оттенка. Консистенция

Помадка оказалась на удивление мягкая - даже не сравнить с NYX в ее лучшие времена. Она однородная, кремовая, немного жирненькая.

Легко набирается на кисть. За почти два месяца использования не подсохла. Аромата не имеет.

Оттенок

В линейке представлено 5 оттенков. Долгое время я думала, что приобрету 004 - темный коричнево-серый цвет, мониторила скидку на него. Однако, у меня уже есть темные тени для бровей, а вот на лето я предпочитаю более светлые варианты, поэтому взяла 001 Taupe для блондинок.

Это светлый коричневый оттенок без рыжины. При разном освещении он может выглядеть или более серым, или более коричневым. В сочетании с моими русыми волосами смотрится прилично.

Расход и срок годности

Сроки годности тут отличные. Даже открытую банку можно хранить 24 месяца. Этому же соответствует и расход - он минимальный. Думаю, даже при регулярном использовании средство успеет скорее надоесть, прежде чем закончится.

Применение

У меня довольно неплохие брови. Скажем так, если многие начинают свой отзыв со слов "бровей у меня нет", то вот у меня они есть. Конечно, когда в моду вошли мохнатые густые брови, мои стали чувствовать себя неуверенно.

Я же на данный момент не представляю на себе даже легкий макияж без подчеркнутых бровей. Если раньше я могла накрасить только глаза тушью, то сейчас я выберу брови. Работа с данной помадкой значительно отличается от моего опыта общения с NYX. Консистенция тут более кремовая, легкая в применении, но и тем временем больше склонна к размазыванию и не прощает вольности. Тут легче накосячить, если дрогнет рука, но и исправить недочеты можно тут же простой ватной палочкой. Глубину оттенка можно варьировать наслоением. Именно поэтому для блондинок это отличный вариант, т.к. цвет не является очень интенсивным. Фиксирующие способности у помадки средние - некоторые волоски масса усмиряет, но легким почесом пальцами все возвращается на свои места. Если брови непослушные, то лучше воспользоваться дополнительным фиксатором. Что касается почесов - так делать не надо. Помадка не стойкая в этом плане, особенно сразу после нанесения. Любые действия около брови могут привести к смазыванию и стиранию. В этом плане у NYX стойкость и надежность куда лучше. В целом, помадка пригодная для макияжа, представлена в нескольких хороших и универсальных оттенках, имеет конкурентоспособную цену и незаморочное применение.

Стойкость и демакияж

Помадка не стойкая при трении, но просто на брызги воды реагирует лояльно. В течение дня цвет не блекнет, помадка не видоизменяется. Демакияж самым простым средством. Несмотря на жирненькую текстуру смывается продукт даже хорошей пенкой.

Итог. Я рекомендую помадку для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow Pomade. Я ожидала немного большего от этого средства и была уверена, что Maybelline затмит NYX, но у обоих средств нашлись свои достоинства и недостатки. Помадка от NYX для меня более удобна в работе и надежна в нОске, но ее совершенно нельзя хранить держать открытой и все равно она довольно быстро засохла у меня. Maybelline же абсолютная противоположность в этом плане, но вот ее нестойкость даже при легком трении меня смущает.

Благодарю за внимание!

Рада видеть вас на моей страничке отзывов IrinaRadio и в одноименно аккаунте Инстаграм.

Достоинства
  • Есть хорошие оттенки
  • Отлично тушуется
  • Поможет создать любой желаемый эффект
Недостатки
  • Стирается если почесать бровь
IrinaRadioрекомендует
01.08.2020
очень хорошо украшает брови, и текстура классная, равномерно распределяется.
Красивое оформление🤗бровки смотрятся натурально👍
01.08.2020
Классная помада для бровей за свои деньги) у меня такая в оттенке ash brown, сейчас нужна светлее, но я никак не могу определиться с оттенком, а тестеров в магазинах нет(
Чем то напомнила их одноимённый тени в 40м тауповом оттегке
02.08.2020
Я постоянно брови трогаю, явно не мой вариант Laughing out loud
Но оттенок нравится, очень нейтральный
  • 25.02.2018 - 14:58
    Рыжие бесстыжие или какие недостатки не устроили меня в этом продукте? Тинт от maybelline, расскажу свой опыт использования!
    Приветствую всех!   Никогда не обращала внимания на свои брови, но сейчас столько различных процедур и средств для них придумывают, что я не удержалась, и купила тинт для бровей от maybelline.   Почему заинтересовал этот продукт?
  • 29.02.2020 - 13:33
    Лучше я сбрею брови... Очередное бровистое разочарование, которое я покупаю 2-ой раз!!! Почему мне не подошёл этот ХОРОШИЙ карандаш?
    Тепло приветствую всех заглянувших!!! Сегодня бы очень хотелось поплакаться предостеречь вас от непродуманной покупки такого средства, как карандаш для бровей Brow Satin от всех известной марки Maybelline New York.
  • 07.04.2019 - 16:21
    Универсальный оттенок Taupe 02. Как для новичков так и для профи нарисовать бровки быстро теперь не проблема.
    Привет, доброго дня Я как и любая другая девочка не равнодушна к модным тенденциям. Еще каких-то 10 лет назад никто и не слыхивал про моделирование бровей, тогда как сейчас, в 2019 уже сложно представить себе макияж без помадок, карандашиков, подводок. Каждая выбирает по своему вкусу и навыкам.
  • 14.08.2018 - 07:53
    Настоящая девушка должна уметь сделать из ничего не только салатик, скандал и прическу, но и брови. С помадой Makeup Revolution нет ничего проще! Стойкость, фиксация, кремовая текстура, пудровый финиш. Обзор оттенка Blonde + фото в макияже
    Добро пожаловать!   Средства для оформления бровей занимают еда ли не главное место в моей косметичке. Так как выдающимися густыми бровями похвастать я не могу, поэтому оформляю их каждый день и даже, когда я "без макияжа", брови мои обязательно оформлены ) Путем проб и ошибок пришла к тому, что…
  • 27.09.2017 - 23:05
    Помада, но не губная, а для бровей. (фото брови, но не на лице)
    Брови в последние пару лет излюбленная тема бьюти-гуру и простых девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно. Любая девушка даже во сне может перечислить варианты продуктов для бровей и особенности нанесения. Кто-то уже нашел свое идеальное средство, а кто-то все еще в поиске.
  • 02.05.2018 - 13:17
    НОВИНКА от BeautyDrugs! Будущий ХИТ! Самое стойкое средство для бровей! Сравнение с известным средством от Nyx
    Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями от помадки для бровей бренда BeautyDrugs. Я давно искала стойкое средство для бровей, правильного оттенка для блондинок. Все, что пробовала раннее меня не устраивало.     Место покупки : официальный сайт BeautyDrugs. Цена: 1400 р Объем : 5 гр.
  • 26.02.2020 - 18:26
    Revolution Pro Brow Pomade - очередной конкурент на рынке помад для бровей. Оттенок Ash Brown - идеальный темно-коричневый без рыжины.
    Привет, красотки!   Больше всего я люблю оформлять брови помадками для бровей. Я люблю более яркие, четкие, графичные брови. Именно поэтому данный вариант лучший для меня. Пробовать новые продукты в данном сегменте я обожаю, поэтому помада для бровей Revolution Pro Brow Pomade не стала исключением.
  • 16.09.2019 - 15:52
    Не устояла перед ним вдвойне)+ сравнение с помадкой MNY
    Всем доброго времени суток! Представляю вам героя моего отзыва - водостойкий гель для бровей от Maybelline. Впервые увидела его в испанском Инстаграм-аккаунте компании. Ох, и как они его рекламировали! Конечно, находясь в Испании, после долгих поисков я его и купила, даже в двух разных оттенках.
  • 06.08.2018 - 15:02
    Новинка! Нескончаемый продукт по цене чашки кофе....неужели нашелся аналог помадки от Инглот (185р. vs 1000р )? Какой минус я обнаружила для себя? Проверяю на стойкость! Отзыв о оттенке 03 ШАТЕН
    Всем привет! К бренду Estrade отношусь с теплом - обожаю их матовые тинты для губ, знаменитый скульптор и хайлайтер. Мне нравится, что это русский бренд с хорошим соотношением цена - качество.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 21.07.2020 - 17:32
    Широкие брови - гордость Инстадивы! Но с этой помадкой путь к соболиным бровям тернистый
    Всем привет! Не так давно я попыталась самостоятельно (в целях айрек-эксперимента) сделать ламинирование бровей в домашних условиях с помощью китайского набора для завивки ресниц. Не могу сказать, что моя попытка оказалась провальной. Эффект густых приподнятых бровей мне очень понравился.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 25.05.2020 - 07:31
    Теперь я понимаю, почему эта тушь так популярна!
    Всем привет) Сегодня хочу снова поднять тему бровей. Много разных средств я пробовала для их оформления, но самым любимым всё равно остаются цветные гелитуши (хотя у одного карандашика почти получилось вытеснить их).
  • 29.06.2020 - 10:19
    $4 за помаду для бровей в шикарном оттенке для русоволосых и блондинок БЕЗ рыжины. ❤️ Eveline-настоящее открытие для меня: идеальный оттенок, замечательная стойкость в течение дня. Но так ли удобна в нанесении? Обзор оттенка Soft Brown.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Глаза-зеркало души, а брови их обрамление. Для меня брови очень важная составляющая образа. Стараюсь всегда уделить внимание глазам и бровям. У меня есть помешательство, я пробую все новинки.
  • 25.06.2020 - 15:09
    Оттенок #02 (Taupe)
    Доброго всем дня! Хочу поделиться своим впечатлением приобретения помадки для бровей белорусской марки Luxvisage - Brow Bar pomade. Много похвалы слышала об этой помадке, потому и захотелось попробовать, до этого использовала Luxvisage гель-корректор . Помадка находится в пластиковой баночке-шайбе.
  • 09.07.2020 - 15:36
    Маленький, да какой удаленький! Карандаш консилер для бровей BROW CORRECTOR стал моим фаворитом и заменил минимум три средства в косметичке! Расскажу как же я его использую. Обзор тона NB15 (бежевый 15).
    Всем привет! Благодаря знакомству с косметикой CC Brow я открыла для себя множество продуктов, которыми раньше я пренебрегала, зато теперь не представляю, как я раньше без них обходилась. Одним из таких продуктов является герой сего отзыва Карандаш консилер для бровей CC Brow корректор .
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!