Опубликовано 20 Июль, 2020 - 20:41

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Не так давно, я рассказывала про знаменитый тональный крем Collagen. А сейчас хочу поделиться мнением о пудре из этой серии Enough Увлажняющая коллагеновая пудра со сменным блоком collagen Hydro Moisture.

ОПИСАНИЕ:

Увлажняющая компактная пудра с коллагеном Enough Collagen Twoway Cake создает идеальное матовое покрытие, благодаря коллагену делает кожу более упругой и эластичной. Пудра подстраивается под ваш тон кожи, не раздражает кожу, скрывает недостатки, такие как веснушки, пигментные пятна и неровности кожи. Мягкие прикосновения пудры делают вашу кожу нежной и шелковистой, сохраняя макияж на долгое время. Состоит из мельчайших частиц, легкой текстуры, что позволяет пудре ложиться тонким и равномерным слоем и делает кожу удивительно гладкой, выравнивает тон лица, обеспечивает естественный, гладкий и безупречный вид кожи. Контролирует выработку кожного сала, сводя к минимуму блеск кожи.

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Упаковка у пудры качественная, лёгкая.

Пуховка удобная, но я предпочитаю пользоваться кистью. Между пуховкой и, непосредственно, пудрой, есть ещё пластиковая защитная прослойка.

Ну, и, конечно, один очень весомый ПЛЮС, это ЗАПАСНОЙ БЛОК! То есть, по сути, вы получайте не одну, а две пудры.

ОТТЕНОК я выбрала под номером 21. На фото выше из-за фильтров он получился желтее, чем есть на самом деле. В реальности он бежевый.

Небольшой жёлтый подтон всё же имеется, но при растушевке это практически незаметно, вы можете наблюдать, что оттенок начинает сливаться с кожей.

Текстура у пудры очень мягкая, немного плотноватая, насыщенная, отлично переносится на кожу.

Отдушки пудра не имеет, может еле-еле уловимую.

РЕЗУЛЬТАТ.

Мой тип кожи-комби, в данный момент уже ближе к нормальному,но, периодически всё равно то блеск в Т-зоне вылезет, то сухость в отопительный сезон проявится.

В целом, пудрой я осталась довольна. Покажу, как она выглядит на коже.

На фото пудра нанесена на тональный крем.

Сразу хочется перечислить плюсы. Пудра очень нежная, легко наносится, создаёт мягкое покрытие. Не забивает поры, не проваливается в них. Кожу не сушит и не стягивает, создаёт ощущение мягкости. Действительно, матирует! При чём, лицо с этой пудрой блестит меньше. Очень хорошо выравнивается тон лица. В этом плане, я очень довольна.

Но, к сожалению, для себя я обнаружила и минус. Покрытие оказалось для меня плотновато. Я ожидала более лёгкий финиш. Но, зато можно использовать эту пудру без использования тонального крема. Я это делаю редко, обычно, только летом. Но и текстуру пудры для лета я также выбираю более лёгкую. Этой пудрой пользовалась всю зиму, но иногда, всё же, возникало ощущение, что я её на лице вижу, хотя не могу сказать, что она ложится маской. Видимо, какие-то мои личные ощущения.

ИТОГ.

Пудра за свою цену, учитывая ещё и запасной блок, оказалась очень даже не плоха! Использовала её всю зимой каждый день. На лето есть более лёгкий вариант, снижать звезду за обнаруженный мной минус я не буду, так как это ,в данном случае, субъективная оценка, основанная на личном предпочтении. К покупке рекомендую.Smile

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
21.07.2020
у меня тональный этого производителя, нравится!А вот пудру не встречала, можно попробовать)
21.07.2020
Сперва подумала, что она и в реале такая жёлтая, для азиатской декоративки этот подтон характерен.
Жаль, что этот бренд негде потестить!
25.04.2021
Отличный отзыв, многие хвалят данную пудру!