Опубликовано 29 Март, 2019 - 08:15

Пудрами я всегда пользовалась рассыпчатыми и прозрачными, только после нанесения макияжа. Но в течение дня - есть необходимость поправлять макияж, так как кожа у меня комбинированная, Т-зона к середине дня начинает выделять "кожный жир" - пудра в таком случае первый помощник. Но как-то за всю жизнь мне не удалось найти пудру, которая бы мне нравилась на 100%. Но наконец-то Я ЕЕ НАШЛА!!!

Пудру я покупала у знакомой, в Санкт-Петербурге, стоимость - 740 руб.

Вроде сначала показалось дороговато, но как только я дочитала информацию о ней, что в коробочке помимо основной пудры лежит целый запасной сменный блок в 13 гр - я обалдела! Smile

То есть пудры у нас на выходе 13+13=26 гр !!!

Запасной блок

Упаковка у пудры очень красивая, начиная с коробочки. Она такая мощненькая, на ней голограмма, что подтверждает оригинальность продукта, а так же специальный код на самой пудре (тоже + к оригинальности).

На коробочке вся информация на корейском языке, но нам по идее от туда нужен только срок годности, и кому-то состав. Но состав придется либо переводить, либо искать в интернете хотя бы на английском Smile

Сама пудра в синей глянцевой упаковочке, очень мне нравится. Не хрупкая, выглядит не дешево. На обороте MADE IN KOREA, срок годности, своеобразный "батч-код", масса.

Открывается пудра кнопочкой, которая хорошо фиксирует крышку, с защелкиванием.

Внутри - качественное четкое зеркало, не увеличивающее. Красивая удобная белоснежная пуховочка, даже жалко марать Smile Очень мягкая и приятная коже.

Далее откидывающееся защитное пластиковое стекло, которое закрывает саму пудру, не давая ей пылить, и является подложкой для пуховки.

Сама пудра имеет аромат, ненавязчивый, но судя по тональному крему от Enough, многие не любят ароматизаторы в косметике, поэтому на любителя. Мне нравится Smile И на коже аромат держится может минут 10, потом его естественно нет.

У пудры 2 оттенка, №13 - светло-бежевый и №21 - натуральный бежевый.

Так как тональный крем у меня №21 (темненький), пудру я взяла №13 - посветлее.

Пудра имеет мелкий помол. Хорошо ложится на кожу,

Фото ДО применения пудры (середина дня, Т-зона начала блестеть):

Фото СРАЗУ ПОСЛЕ применения пудры (матирует все):

Фото СПУСТЯ 6ЧАСОВ ПОСЛЕ применения пудры (освещение другое, кожа хоть и не матовая как сразу после нанесения пудры, но и нет жирного блеска!) :

Мгновенно матирует, через 15-20 минут лучше начинает "прилегать" к коже. Матовый эффект сохраняется надолго. Нет эффекта маски на лице, ощущения стянутости, сухости - кожа дышит и ей хорошо! Мне хватает просто 2-х использований в день данной пудры, чтобы кожа не блестела - утром, и в обед.

Пудра при этом имеет SPF25, многие следят за этим моментом в косметике, для меня он не так важен, но является плюсом Smile

СОВЕТУЮ ВСЕМ, Вы точно останетесь довольны, а не будете жалеть о потраченных деньгах Smile

Достоинства
  • Довольно экономная в использовании
  • Запасной блок
  • Качественная упаковка
  • Надолго убирает жирный блеск
Lilo Kasрекомендует
25.04.2021