В арсенале любой девушки должно быть несколько сывороток для волос. У меня в коллекции есть Salon Care Faberlic. Это золотая эссенция для волос с ароматом шёлка!
Баночку приятно держать в руке, в внутри переливается жёлтое средство с пузырьками. Для того чтобы воспользоваться им, нужно взболтать, и средство станет молочного цвета. Я распыляю на всю длину волос.
Волосы потом очень живые, струящиеся, блестят золотыми искорками и очень легко причёсываются. Этим средством невозможно полностью заменить бальзам, но после мытья головы оно значительно облегчает жизнь. Хорошо влияет на кончики и структуру волос, не утяжеляет, нет эффекта липкости, волосы не привыкают.
Аромат на волосах остаётся очень приятный, нежный, тёплый, он не вступит в конфликт с вашими духами.
Удобный дозатор (не пачкается и без липких масянистых разводов).
Радуют ценные масла в составе, ведь этотак полезно!
При разумном использовании может хватить на пол года, но я это средство чередую с другими. Спрей можно подарить, при желании.
Посмотрите также вот эти хорошие средства для волос:
Спрей-сыворотка для волос Белита-Витэкс PERFECT HAIR BB 12 эффектов
Эссенция Sibirska Apotheca Абсолютно драгоценная для молодости волос
Сыворотка для волос Oriflame Hair X
Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur
Масло для волос Oriflame Coconut & Ricemilk Hot Oil
Активатор роста волос SYOSS MEN GROWTH FACTOR Тоник-кофеин для ослабленных и редеющих волос.
Тоник для волос Oriflame Hairx
СС крем для волос Oriflame Эксперт-Уход