Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 11:28

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать вам ощущения от использования этой масочки, итак приступим:

1. появилась данная маска у меня благодаря моей сестре, которая привезла её из Египта;

2. упакована она в прочный полиэтиленовый пакетик, наверху имеется застёжка, для меня это очень удобно,ничего не просыплется

вот такая застёжечка
вот такая застёжечка

3. консистенция маски напоминает глину, токо помол ещё мельче, и она очень сильно блестит как золотой песочек:;

4. я развожу маску водичкой, получается такая густая тянучая смесь

5. после подсыхания (я держу её 20 мин.) цвет меняется и золотые частички не так заметны. Смывается маска небольшими пластами, я использую спонж,т.к. просто водой не могу тщательно и быстро её смыть

6. Эффект от неё кожа становится матовой, цвет лица более светлый, если честно она мне чем то напоминает маску крахмал+яичный белок+вода, которую можно сделать дома самостоятельно

кожа после, кожа более светлая и матовая
кожа после, кожа более светлая и матовая

настец1985рекомендует
  • 21.01.2018
    Итак, я привезла из Тайланда мноооого косметики! Ну как же побывать в Тае и не попробовать их косметику?! Первое, что нужно привезти - маски! Я привезла золотую маску фирмы 24К. Золотой порошочек привлек мое внимание, ну как же я без золотца!
  • Эту маску мне привезли друзья из Таиланда. Она называется "Маска для лица LIYANSHIJIA ЗОЛОТАЯ 24K Active Gold Whitening Soft Mask Powder ".Сначала я разводила ее водой и этой кашицей мазала лицо. Кроме эффекта стягивания -никакого результата. Потом стала разводить молоком - тот же результат.
  • Когда я жила в Таиланде, обратила внимание, что там много косметики на основе золота. Силу и свойства золота для кожи косметологи заметили давно. Поэтому, когда увидела данную маску, долго не раздумывала и купила ее.
  • 25.08.2015
    Кто не мечтает купаться в золоте? Лично я, не отказалась бы от безграничной роскоши и беззаботности. Чтоб удовлетворить нашу внутреннюю потребность тратиться на себя, многие азиатские производители не упускают возможности изготовить золотые маски для лица.
  • 25.06.2017 - 15:49
    🤢Как стать Джейсоном на 20 минут? Тайская тканевая маска с золотом, состав и эффект на смешанной коже.
    Всем привет! Я продолжаю серию отзывов на тайскую косметику и сегодня поделюсь впечатлением от тканевой маски LIYANSHIJIA 24K Active Gold Liceko Beautifying Facial Mask (вот прямо сейчас сижу в ней и пишу этот отзыв)). Маска куплена в Таиланде, стоимость уже не помню, но не дорого.
  • 25.04.2019 - 16:39
    Почему гидрогелевая маска Л'Этуаль SKIN NEEDS увлажняющая и смягчающая ассоциируется у меня с липкой лентой для мух?
    Масочки - наше все, они и настроение поднимают, и дают заряд бодрости и сил, и даже способны из тыквы сделать принцессу (ну или что-то в этом роде ) Еще буквально каких-то лет 10 назад промышленные маски были не столь популярны.
  • 02.10.2013 - 12:18
    Создает пленку, забивает поры, а от СОСТАВА просто ВОЛОСЫ на голове ШЕВЕЛЯТСЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одной из самых неудачных для меня увлажняющих масок. Эта маска от бренда Decleor позиционируется как интенсивное увлажнение на основе цветочного нектара для всех типов кожи. Что именно обещает производитель?
  • 08.09.2018 - 11:21
    Эффективная очищающая маска для жирной и проблемной кожи. А также прекрасно работает как точечное средство против воспалений.
    Всем большой привет) У меня очень жирная кожа, склонная к высыпаниям. Для себя я открыла, что глиняые маски наиболее эффективны для такого типа. Мой основной арсенал по уходу за моей проблемной кожей составляет корейская косметика, но и среди европейских брендов встречаются любичики.
  • 05.10.2012 - 18:12
    Вот ты какая, настоящая грязь Мертвого моря =) + Фотографии
    О чудодейственных свойствах солей и грязи мертвого моря слышала и читала много раз (думаю, о них многие наслышаны). И летом у меня появилась маска Sea Minerals, Black Mud, All Natural Facial Mask. Описание: Настоящая черная грязь Мертвого моря.
  • 14.03.2013 - 14:28
    Достойная маска, смягчающая кожу и разглаживающая мелкие морщинки + ФОТО
    Купила эту масочку в Израиле на Мёртвом море, цена - 132 шекеля. Но, решив еще прогуляться и повременить с покупками, увидела, как две местные женщины, только зашедши в магазин, сразу же подошли к той полке с этими масками и взяли по одной.
  • 23.09.2016 - 21:26
    •✔Вам требуется подтяжка кожи? •✔А может у вас морщины? ➟Вам поможет эта коллагеновая маска! +много фото
    Знаете, что такое коллаген? Так вот сегодня мы поговорим об этом и о его действиях. Ведь упругость кожи пропадает с каждым прожитым годом и нужно думать о её подтяжке уже сегодня, а лучше сей час! Ох, времени у меня, к сожалению, совсем не хватает на отзывы.
  • 28.07.2013 - 15:10
    Отличная маска по смешной цене
    Купила несколько масок Daily Fresh Mini Mask, их всего 9 видов, я взяла попробовать 6 штук разных. Пока кожа загорелая не хочу сильно отбеливать ее, да черные точки не видны, поэтому первую маску попробовала Зеленый чай с коллагеном.
  • 09.04.2014 - 19:55
    Kомфорт? Ну не знааааю... ФОТО, анализ СОСТАВА
    У меня комбинированная чувствительная кожа и бывают периоды, когда она чувствует себя не комфортно, в начале сезона парового отопления, например. Тогда она пересыхает и раздражается.
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿