Опубликовано 27 Июль, 2014 - 16:02

В вечных поисках приятного времяпровождения я перепробовала тысячи мини-игр, но ни одна из них еще не заставляла так упарываться. Мало того, сама идея, что именно растения должны мочить неубиваемый поток мертвецов, довольно креативна.

Кровавая бойня в режиме выживания

Cразу понравились небольшой вес игрушки, своеобразная графика, легкость в управлении и множество улыбающихся "солнышек" на игровом поле.

Прохождение

Собственно, прохождение не занимает много времени, а кроме того, вашим помощником и шизофреником по совместительству будет сам безумный Дэйв! поэтому крайне радует возможность поиграться во всякие пазлы и мини-игрушки К некоторым даже жалостью проникаешься

Зомбаквариум, которому все мало

А еще через некоторое время открывается некий "сад Дзен", где можно выращивать денежные ромашки, стена-орехи, перцы, грибы, словом, все, что доступно для сражения с зомби.

Внезапно позитивный сад дзен

Есть возможность купить сад для растений, которые спят днем и некий водный сад.

Скрин моего коварства :)

Вообще, неплохой способ зарабатывать ничегонеделыванием (если купить много много растений у Дэйва и запастись средствами по уходу).

В любой момент вы можете обратиться к "Дереву мудрости" да-да, именно так, которое якобы дает полезные советы (хотя актуальных из них только 2-3), дает оно их во время кормежки, естественно, когда ж еще.

Так как волна "затягивания" давно уже прошла, захожу редко и только ради сада растений. Если уж пахать, так лучше в игре, а не на собственном огороде Laughing out loud

Суровая разборка на крыше

В общем, все очень интересно, ярко, впечатления остались преимущественно хорошие

Рекомендую как способ немного отвлечься от реальности и зарядиться позитивом Wink И очередной дозой упоротости от разрабов:

Они пришли за вами :D
Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Забавный сюжет
  • Хороша для недолгого задротства
  • Хорошее развлечение
  • Яркая
Wonderwallрекомендует