Опубликовано 17 Август, 2018 - 19:10

несколько раз

Бьюти-блогеры, трепещите! В свет инстаграмовских софитов выхожу я!?

Вот так выглядит сама упаковка. С носика постоянно капает. Чтобы это прекратилось, надо нажать (ввдавить средство) и повернуть носик. Не удобно!

Только нанесли на кроссовок)))

На один пост, буквально. Сильно не трепещите✌

Спустя минуту. На лице также пенится. Ощущения так себе, щекотит везде.

Просто смыли водой. Грязь и краску смыло вместе с пеной.

Семья у меня большая, с сильно развитым равноправием.

Каждый ее член имеет абсолютно равные права не прикасаться к моей и маминой косметике, а так же эти равные права распространяются на оплату этой самой косметики.

Но вторым правом они чет не спешат пользоваться.

Ладно, колхоз- дело добровольное.

Так, вот, младший член семьи вчера вернулся из лагеря. Мужик уже взрослый, 11 лет как ни как, самостоятельный, послала я его самого отмывать свою обувь.

Но что-то пошло не так и Паша перепутал мыло с этой маской, всем уже надоевшей.

У меня эта маска еще 2 месяца назад вызвала эмоциональную импотенцию в свой адрес и я про нее благополучно забыла.

Поговаривают, что если в сторис выложить видео с монобровью из нее, то станешь топовым блогером #ноэтонеточно

Я честно пыталась ею пользоваться, хотя сунули мнее в магазине "на сдачу", не было размена с 5т.р.

На лицо наносила: никакого эффекта. Ни чище, ни увлажненней не стало.

На пятки после пляжа наносила: чуть отмылись, но Duru эффективней.

Но брат открыл тайну сей баночки "с капающим концом"!

Она прекрасно очищает мужские кроссовки!✌

Я мужнины тоже уже этой пенкой постирала- кайф! Чисто, весело (пызырики лопать прикольно), пахнет приятно?

Кальцинированной содой, конечно, дешевле, но не выкидывать же эту инстасенсацию. 1490рублей жалко.

Интересно, станет ли эта маска такой же раздражающе-знаменитой как блэк маск или нервущиеся колготки??

@rina.gri

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
  • - не очищает кожу
  • - не очищает поры
  • -плохо смывается
@yazva_v_kedaxне рекомендует