Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 16:24

полгода или более

Какие только корейские кислородные маски я не перепробовала! В моём арсенале средств были и Too cool for school, и NO:HJ, и Holika Holika. А недавно решила попробовать кислородную маску Graymelin.

Маска в первую очередь привлекла приятным дизайном: спокойные тона, красивый шрифт, ретро-стиль.

На коробочке и тюбике расписано всё: от состава до хвалебной оды свойствам маски и инструкции по использованию. А ещё у маски приличный объём: целых 200 миллилитров.

Маска представляет собой густой гель, который начинает действовать сразу же после нанесения на кожу; при контакте с воздухом он начинает пузыриться и в конце концов образовывает густую пышную пену.

Этот процесс и позволяет добиться мягкого пилинга кожи, а также микромассажа. В итоге получаем на выходе чистую гладкую кожу! Всё очень просто.

Почти просто... Чтобы смыть эту маску, нужно приложить немало усилий; я всегда смываю её одной из своих корейских пенок.

Лицо после маски только что не скрипит от чистоты! Но осторожно: если маску передержать, то вместо сияющего вида можно получить покраснение кожи на весь день. Я так забыла один раз о маске и смыла её, наверное, через полчаса — и видок в те выходные был ещё тот. Если же соблюдать инструкцию, то никаких неприятностей с маской не будет. Расходуется она очень экономно, так что бутыли в 200 мл хватит, наверное, на целый год.

Кислородная маска для лица Graymelin оказалась ничуть не хуже других корейских масок такого типа. Рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отлично очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нельзя передерживать
  • Нужно тщательно смывать
Alice91рекомендует
Можно попробовать ☺️
18.10.2022
Ага, но большой объём — это для тех, кому уже знакомы кислородные маски))
Выглядит отлично
19.10.2022
Мне дизайн очень понравился)
20.10.2022
Обожаю пузырьки))
20.10.2022
Да-а, ощущения от них необычные))
22.10.2022
Тоже люблю подобные маски.))) Я их с помощью спонжа смываю.
22.10.2022
А мне жалко на такое спонж пускать))