Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 13:58

Сегодня речь пойдет о зубной нити, без которой не обходится ни одна чистка зубов. Раньше мне хватало только зубной щетки, но потом я поняла, что она не справляется настолько эффективно, поэтому практически каждый раз я использую зубную нить и зубочистки.

Основная информация:

Название: зубная нить Essential вощеная

Бренд: Oral-B

Длина: 50 м

Стоимость около 300 рублей, в зависимости от места покупки

Зубная нить упакована в прозрачный пластик на картонной подложке. С обратной стороны краткая информация о товаре

Зубная нить Oral-B Essential вощеная помогает обеспечить эффективное очищение полости рта, придавая ощущение свежести. Она сочетает специально разработанные волокна с полимерной оболочкой, которая облегчает удаление налета. Прочная, а также простая и комфортная в обращении. Вощеное волокно обеспечивает возможность легкого скольжения между зубами.

Футляр сделан из прочного белого пластика с наклейкой на лицевой стороне

Крышка открывается достаточно туго

Внутри проходит сама нить и здесь же расположено металлическое лезвие, с помощью которого можно отрезать необходимое количество нити.

Нить белого цвета, довольно тонкая, блестящая. Имеет приятный мятный аромат.

В использовании не сложная. Необходимо отрезать нужное количество нити по длине, обернуть её между пальцев рук и аккуратно провести между зубов до линии десен, чтобы не травмировать их. Нить необходимо перемещать верх вниз. Для каждого зуба использовать новый участок нити.

Нить очень прочная, не рвется. При аккуратном обращении не травмирует десны и хорошо удаляет остатки пищи, которые могут застревать между зубов.

Кроме эффективности использования радует качество и длина нити, которой хватает очень надолго. А за счет компактного размера нить удобно носить с собой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вощеная
  • Длинная
  • Легко проходит между зубов
  • С запахом мяты
  • Удобная
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • Возможно цена
Yana_Alisinaрекомендует
Отличная вещь
Тоже пользуюсь подобной)
У меня такая была, купила другую и сделала вывод: первая была самой хорошей!
Хорошая нить Smile .
03.12.2022
Полезная штука
03.12.2022
Покупала такую, хорошая Smile
хорошая, я как-то не вощеную купила, так замучилась.
06.12.2022
Тоже такую покупаю.
08.12.2022
Есть такая, она бесконечная)
О, моя любимка)