Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 10:08

Сейчас расскажу, как почистить зубы, когда для этого нет никаких приспособленных условий, например, в дороге или на работе. Речь пойдет о такой нехитрой штуке, как зубная нить.

Сегодня в аптеках большой ассортимент таких товаров. Но какую зубную нить выбрать? Какая зубная нить лучше всего справляется со своей основной задачей? Как не выбросить деньги на ветер и не ошибиться?

Я рекомендую для чистки зубов использовать зубную нить Oral-B Essential вощеную. И поясню почему. Чем мне нравится Орал-би.

Прежде всего, она позволяет быстро удалить остатки пищи, застрявшие в зубах, а также зубной налет, который скопился на поверхности зубной эмали. Это позволяет не только разово очистить зубы, но и при регулярном использовании значительно сократить риск возникновения кариеса.

Во-вторых, нить позволяет минимизировать, улучшить, освежить запах изо рта. Если вы работаете с людьми и много разговариваете - это не менее важно!

В-третьих, нить Орал-Би очень удобна в применении, довольно качественная.

В-четвёртых, ее легко купить в любой аптеке и даже в супермаркете. По соотношению цена-качество очень даже отличный вариант.

Из ее достоинств также могу отметить легкость скольжения по зубам, что позволяет избегать порезов десны.
Форма выпуска тоже удобная, есть обрезчик и откидной колпачок. Метраж этой зубной нити тоже приличный - целых 50 метров! Надолго хватит!

Достоинства
  • Вощеная
  • Длинная
  • Легко проходит между зубов
  • С запахом мяты
  • Удобная
  • Хватает очень надолго
Физлицорекомендует