Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 08:55

Зубная паста "Чайное дерево" от "Pure by PresiDent"

"Природа дает достаточно, чтобы удовлетворить естественные потребности" ( Сенека ).
Pure by President - это первая в мире зубная паста с натуральными частицами в качестве абразива. Бережно и эффективно очищает зубы, сохраняет ощущение чистоты в течение всего дня.
Самое важное о Pure by President:
- Вкусное настроение и бережная защита от President,
- Оригинальный вкус: содержит натуральные частицы чайного дерева,
- Для бережного очищения, ежедневное применение.

Увидела в "Магнит Косметик" необычную зубную пасту, решила взять на пробу. Из представленных вариантов, выбрала "Чайное дерево".

И так ...

✔ Внешний вид

Паста продавалась без коробки. На тубе я не нашла никакой информации о её предназначении, поэтому выбрала исключительно по понравившемуся цвету. Дизайн у пасты привлекательный, тут уж ничего не скажешь.

✔ Консистенция

Текстура очень жидкая с крупными частичками чайного дерева.

✔ Вкус

На вкус паста мятная с привкусом масла чайного дерева. Во вкусе есть что-то травяное, лекарственное, похожее на сироп от кашля. Вкус на любителя, мне понравился.

✔ Состав

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Cellulose Gum, Melaleuca Alternifolia Leaf Powder, Sodium Fluoride, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Propylparaben, CI 61570, CI 19140, CI 42090.

✔ Применение

Паста хорошо пенится, частички не застревают в межзубных пространствах. Понравился освежающий эффект. После чистки зубов, ещё долгое время во рту остаётся мятное послевкусие.

✔ Результат

Вот результат меня не впечатлил. Паста слабая и абсолютно никак не ухаживает за зубами и уж тем более за дёснами. Она неплохо чистит зубы и освежает дыхание. Никакого отбеливания зубам не даёт и не предназначена для лечебно-профилактического воздействия. Как говорит производитель - "паста для бережного очищения" и всё !

✔ Вывод

Я больше покупку не повторю, но у кого нет проблем с зубами, пасту порекомендую ! особенно подойдёт для утренней чистки зубов, здорово освежит дыхание после сна.

Kristishka Xрекомендует
30.09.2019