Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 19:08

145 руб.

Доброго вечера, все посетившие мою страничку.😊

Данный отзыв я посвящаю Зубной пасте от President, MELON & LEMON, дыня и лимон.

Давненько заприметила эту фруктовую линейку паст на прилавках супермаркетов. И всё как-то не решалась приобрести. Ведь вкусы могут не понравится, сочетания не привычные. На этот раз моя рука всё же потянулась. Да и акция была, всего 145 рублей за упаковочку в 100 грамм. Грех не взять.

Такая яркая, сочная цветовая гамма. 💛 Хоть на подарок, милое дело.

Имеется сайт у данного производителя, [ссылка].

Сегодня PRESIDENT – признанный эксперт в области средств по уходу за полостью рта с научным подходом к созданию каждого продукта.

Мы используем инновационные разработки и опыт ведущих итальянских и российских специалистов и ориентируемся на высокие, медицинские стандарты качества.

В составе зубных паст используются высококачественные компоненты с подтвержденной безопасностью и эффективностью и сертифицированные растительные экстракты, а продукция производится на предприятиях, сертифицированных по международным стандартам.

Широкий ассортимент позволяет обеспечить бережный уход в соответствии с индивидуальными потребностями и желаемым результатом.

Продукция PRESIDENT экспортируется в 20+ стран.

А ещё мне данный бренд порекомендовала стоматолог.

Профессиональная гигиена полости рта...собиралась на неё пол жизни😃...жалею, что раньше не сходила. Многих проблем бы избежала....а ещё часть денежек можно будет вернуть и ходить периодически бесплатно даже на неё...Результат меня очень обрадовал...

Изготовлена она в Московской области, городе Дмитров, ЗАО "Зелёная дубрава".

Очень интересно, какой у неё состав.

Сорбитол; Hydrated Silica; aqua; Glycerin; Xylitol; Sodium Lauroyl Sarcosinate; Aroma; cellulose gum; Citrus Limon Peel Powder; Menthol; Sodium Fluoride; Sodium Methylparaben; Sodium Saccharin; Sodium Propylparaben; CI 19140; CI 16035; Массовая доля фторида F¯= 1000 ppm

Экоголиком не одобрен в силу не полной натуральности. Это конечно меня не очень обрадовало.😩 Эх.... Ну ладненько... Поехали дальше. Данная паста имеет в составчике измельчённый лимончик, который имеет абразивные свойства. Но больше меня заинтересовал другой фрукт - ДЫНЬКА.😍

Зубная паста Президент рекомендована не только профессиональными стоматологами, но и блогерами и звездами, которые предпочитают пользоваться только самым лучшим. Качественная и натуральная гелевая паста для зубов – это забота о себе, в ее составе нет опасных веществ, которые могли бы навредить организму.

Эта линейка Pure с ксилитолом и фтором, что гарантирует защиту от кариеса, зубного налета, а также удаление неприятного запаха изо рта. Тюбик надёжно защищён дополнительной фиксацией. Снимаем защиту. Открываем без труда). Цвет такой тёплый, дынно жёлтый. Консистенция гелеобразная и достаточно жидкая. Опять же в меру. Мне это не мешает. По зубной щётке растекается постепенно. Если честно, то чистить ей зубки одно удовольствие.😊 Нет желания останавливать этот процесс. Аромат и вкус классный, дынька обалденная. Не навязчивый, комфортный на все 100 %. В процессе чистки ротовая полость обволакивается невероятно приятной свежестью. Пенится хорошо. Чистота и приятные ароматы во рту сохраняются на продолжительное времечко. Поверхность зубок гладенькая. Если вы заметили на фото выше, то она ещё помогает зарядиться отличным настроением.

Так что я не на йоту не пожалела о данном приобретении.

Рекомендую и вам однозначно. Всего добренького и до встречи.😍

Зубная паста Synergetic тропический манго плюс мята - супер необычно, а ещё и натурально💙

Натуральная Зубная паста Synergetic КОКОС+МЯТА просто БОМБА😍, чистила бы зубки целыми днями.😀

Зубная паста Synergetic УЛЬТРАМЯТА, с совершенно ненавязчивым ароматом и отличным составом💙

Натуральная Зубная паста Synergetic с ароматом МОХИТО😍 и очередная моя проверка состава, ХИМИИ не быть😃

Достоинства
    • Аромат
    • Бережно и хорошо очищает
    • В меру пенится
    • В состав входят натуральные ингридиенты
    • Вкус
    • Дизайн
    • Качество
    • Мягко очищает и освежает
    • Не навязчивый вкус и аромат.
    • Не надоедает
    • Не тестируется на животных
    • Удобная упаковка
    Недостатки
    • Не полностью натуральный состав.
    23.06.2024
    С дыней ещё не пробовала пасту этого производителя.
    Smile Попробуйте
    24.06.2024
    такую пасту точно стоит попробовать!