Опубликовано 17 Июль, 2024 - 14:41

Мои любимые пасты, сколько не пробовала другие, всегда возвращаюсь к ним, вкусный гель не оставляет меня равнодушной снова и снова. вообще, люблю именно голевые пасты, белые обычные скучное так надоели, да и вкусы очень необычные и оригинальные.

Яркие красивые тюбики, как игрушки, стоят в ванной и повышают настроение. Нет скучным зубным пастам!

🍋Гель упакован в прозрачный тюбик, это очень удобно, видно и остаток содержимого, и консистенцию, и цвет. Хорошо, что нет картонной коробки, и так выкидываем упаковки от разных товаров огромными пакетами. Эта паста сразу в магазине привлекла мое внимание. К тому же цена весьма бюджетная.

На тюбике есть вся необходимая информация.

🍋Крышка чёрная, системы флип-флоп, отверстие достаточно большое, закрывается надежно.

Продукция не тестируетсяна животных, это минус, не хочу быть подопытной крысой, надеюсь, ингредиенты хоть протестировали.

🍋ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍈

🍋СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИЯ 🇷🇺

🍋ОБЬЕМ 100 гр

🍋ЦВЕТ прозрачный желтый

🍋ЗАПАХ дыни и мяты

🍋ВКУС вкусная жевачка

🍋КОНСИСТЕНЦИЯ ГЕЛЕВАЯ, ВЯЗКАЯ, С ЖЕСТКИМИ ЧАСТИЧКАМИ

🍋 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🍈

🍋 Эта паста самая вкусная из всей пятерки, по вкусу похожа на девочку, смесь дыни, лимона и мяты.

🍋Пасту не экономлю, выжимаю от души. Приятно, что это цветной жизнерадостный гель, а не надоевшая всем белая паста.

🍋Паста вкусная, приятная, с небольшим количеством образивных частичек, но их так мало, вряд ли они такую большую роль играют в чистке зубов, да и щетка у меня очень жёсткая, поэтому налёт паста убирает очень хорошо. ЭТи частички, судя по всему, перемолотые косточки лимона, натуральные, просто отлично.

🍋Вкус очень приятный, не жгучий и очень необычный.

🍋Пенится средне, тем не менее чистит зубы хорошо.

🍈Аромат обалденный, смесь дыни, лимона и мяты.

🍋Зубы очищает хорошо, десна не кровит, свежесть остаётся надолго, послевкусие приятное, длительное.

🍋Благодаря небольшому тюбику удобно носить с собой или брать в путешествия. В багаже ведёт себя отлично, не выдавливается, вещи не пачкает.

🍋Серия этих паст давно обосновалась на моей полке в ванной, пробую и другие пасты, но остаюсь верна этим, очень они вкусные, необычные и красивые цвета.

Друзьям давно рекомендую и тоже все довольны.

ПЛЮСЫ

КРАСИВЫЙ ЦВЕТ

ГЕЛЬ, А НЕ ПАСТА

НЕОБЫЧНЫЙ ВКУС

ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ

НАТУРАЛЬНЫЕ АБРАЗИВНЫЕ ЧАСТИЧКИ

ХОРОШО ОСВЕЖАЕТ

ХОРОШО ЧИСТИТ

БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА

МИНУСЫ

НЕТ

Достоинства
  • Аромат
  • В меру пенится
  • В состав входят натуральные ингридиенты
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дыни в составе не нашла
RedStarsрекомендует
17.07.2024