Зубная паста Мое солнышко Со вкусом клубники - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста

• Всем привет!Сегодня отзыв посвящен Детской зубной пасте Мое Солнышко со вкусом клубники Место покупки: гипермаркет Магнит Стоимость 54 руб Масса: 65 гр Срок годности: 36 месяцев Возраст: 2+ Производитель: ОАО "Аванта" Упаковка Обычный небольшой тюбик без коробочки.
  • 09.10.2020
    Стоимость: 60 руб.Место покупки: Магнит-КосметикОпыт использования: 3 месяца.Объём: 65 мл.Привет!!! Проходя мимо детских товаров, уидела зубную пасту "Моё солнышко" со вкусом клубники, решила взять попробовать. Паста рекомендована деткам от 2-х лет.
  • 05.10.2020
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про детскую зубную пасту "Мое солнышко" клубника 2+. Обычно нашему шестилетнему ребенку мы покупаем пасты других марок. А эту купили весной, в самый разгар пандемии, которая застала нас врасплох. Закончилась детская паста. Рядом только "Магнит".
  • 24.04.2020
    У сына сразу 2 зубных пасты, любит менять вкусы по настроению, да и чтобы не надоедали. Пасты у нас разных производителей и вкусов, одна с грушей , вторая паста с клубникой. Очень много читал плохих отзывов о данной пасте с кричащими "о боже какой там вредный состав".
  • 19.02.2020
    Доброго времени суток! Думаю, мамы знают, как сложно бывает подобрать детскую зубную пасту. Какая то не нравится ребёнку, а какая-то не устраивает родителей. В поисках золотой середины я наткнулась на совсем бюджетный вариант от знакомой мне марки Моё солнышко.
  • 18.10.2019
    Зная любовь доченька к клубнике, зубные пасты с этим вкусом всегда появляются у нас дома. И вот очередь дошла до моего солнышка. Дочка ее оценила, зубки чистила с удовольствием, запах был на всю ванную! А как она ее хотела скушать. ..
  • Доброго времени суток,дорогие читатели!Месяц назад купила дочке новую зубную пасту,хочу поделиться отзывом на нее. Общие сведения: Полное название: Зубная паста детская "Клубника",серия "Мое солнышко". Объем: 65 го. Изготовитель: Россия,г. Краснодар Где купить: Магнит, магнит-косметик, ашан.
  • 20.06.2019
    Мамам малышей от двухлетнего возраста привет! Хочу поделиться приятным опытом использования зубной пасты Мое солнышко с клубничным ароматом . Моему ребенку 5 лет, за все время ухода за полостью рта (как только зубки появились), мы использовали разные пасты и гели.
  • 08.06.2019
    Всем доброго времени суток! С началом осознанной и самостоятельной чистки зубов у ребенка проснулся интерес к зубным пастам: «Эта вкуснее, чем та. У этой много пены, а у той не очень. А новенькую попробуем?» Эксперименты (с пользой для дела) это здорово!
  • 12.05.2019
    Обычно покупаем гелевую зубную пасту "Мое солнышко" со вкусом клубники. Но один раз, когда очередной тюбик нашей пасты закончился, а в магазине ее в наличии не оказалось, решили попробовать обычную зубную пасту "Мое солнышко", но непременно тоже со вкусом клубники.
  • 21.10.2018
    Доброго времени суток. Детские зубные пасты мы покупаем часто, стабильно раз в месяц. Дело в том, что большинство из них и хранится ровно месяц с момента открытия. А так тубы маленькие и быстро расходуются. И вот в этот очередной раз решила попробовать обычную зубную пасту "Мое солнышко".   1.
  • 12.09.2018
    Моему сыну три года, но зубки мы только начинаем чистить. Сыну не очень нравится это делать, поэтому чистим один раз в день. Сегодня вот протестировали детскую зубную пасту в виде геля, которую нам прислала компания производитель на тест драйв. Упаковка у зубной пасты очень красивая и яркая.
  • Доброго времени суток читателям и пользователям сайта! Еще одно средство, которым мы пользовались из продукции Мое солнышко это детская зубная паста с клубникой. Продается она по низкой цене в обычном тюбике объемом 75 грамм. Сын использовал весь тюбик и тогда я уже решила написать про нее.
  • 30.05.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Вчера я пошла в магазин за покупками и приобрела детскую зубную пасту «Моё солнышко». Вообще-то мы пользуемся пастой другой марки, но её в магазине не оказалось и я приобрела эту.
  • Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   Сегодня хочу посвятить свой отзыв детской зубной пасте "Моё солнышко" с ароматом клубники.   Старший сынок у меня очень привередливый к зубным пастам и ему очень тяжело угодить.
  • 21.04.2018
    Чистка зубов у детей - вещь немаловажная. Зубная паста Моё солнышко со вкусом клубники покупаю с тех пор как у дочки появились все молочные зубы. Очищает зубки данная паста хорошо, к тому же видно именно паста чистит. Она хорошо пенится и зубы чистые.
  • Я конечно понимаю, что за 39 рублей ждать какой-то чудной пасты не стоит. Я и взяла-то ее только потому, что наша паста, которой мы постоянно пользуемся закончилась, а в ближайшем магазине ее не оказалось.
  • 25.12.2017
    Мы с первого зубика чистили зубки! Теперь нам 3 года и полный рот зубов. Искали подходящую пасту, что бы и вкус был и очищала хорошо зубки от налета. Пробовали много разных марок зубной пасты. Либо плохо очищала и дорогие, либо вкус доводящий до рвоты....
  • 16.10.2017
    Здравствуйте, читатели! Отзыв о детской зубной пасте Клубника Мое солнышко. Помнится мне, что я в детстве чистила зубы зубной пастой для взрослых. А вот для своего ребенка покупаю только детскую. Зубки пока еще молочные.
  • 11.10.2017
    Привет. Зубная паста "Моё солнышко" со вкусом клубники- лучшая для моих деток. Мои дети чистили зубки только этой пастой, но вот произошло такое, что в магазине ее не оказалось, я купила другую.
  • 29.09.2017
    Сын понимает зубные пасты исключительно со вкусом клубники. Проверили опытным путем. Множество тюбиков пришлось отдать новыми старшему племяннику, благо он любит баловаться и чистил днем после еды. Зубная паста Мое Солнышко не самая наша любимая паста, но лучше, чем многие.
  • 02.07.2017
    Когда дочка была помладше, а сейчас нам уже почти 5 лет , она не была так избирательна в зубных пастах. Чистила зубы любыми пастами. А сейчас далеко не каждая зубная паста понравится ей на вкус. Не любит дочка зубные пасты даже с легким намеком на горечь.
  • Ни для кого не секрет что очень важно чистить зубы как взрослому, так и ребенку. Чтобы детям нравилось это занятие можно купить веселенькие зубные щетки , а так же важно менять вкус и вид зубных паст чтобы периодически вносить разнообразие. Последними нашими пастами были "Каспер" и "Принцесса.
  • 27.02.2017
    Возник у меня вопрос, как же уговорить детей чистить зубы, нормально, для того покупались разные приспособления, чашечки, песочные часы, таймеры, зубные щетки и множество зубных паст. И за два года интенсивного перебора, эта паста выбилась в рекордсмены.
  • 21.02.2017
    Это наша первая паста для зубов "Мое солнышко". До этого использовали то РОК, то Новый жемчуг. Ради любопытства и разнообразия купила в этот раз зубную пасту "Мое солнышко" со вкусом клубники. Тем более ее цена всего 28 рублей за объем 65 мл!!
  • 13.08.2015 - 12:43
    Детская зубная паста до 6 лет от Silca Dent, как-то не воодушевила.
    И снова здравствуйте))!   Приобрела свои детям (2 и 4 лет) зубную пасту Silca Dent со вкусом клубники. Ещё бывает со вкусом яблока и колы.     Информацию от производителя и состав можно прочитать на этом фото, если увеличить:     Зубная паста была без картонной упаковки, в мягкой тубе.
  • 10.07.2017 - 07:26
    Безопасная, эффективная и вкусная детская зубная паста
    Вес: 40 грамм Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о выбранной нашей семьёй зубной пасте для ребёнка. Выбранная паста находится в тюбике, очень экономична, нужно всего маленькую горошинку пасты, чтобы почистить детские зубки. Очень приятный вкус клубнички.
  • 16.02.2019 - 23:43
    Такого от пасты не ожидает никто!
    Всем здравствуйте! Когда наше чадо стало требовать себе зубную пасту на щетку, то муж принес из магазина эту. Выбирал он что-то вряд ли, скорее взял первую попавшуюся. К слову паста 3+, но мы ее использовали лет с двух. Ничего страшного в этом не вижу, но выбирай я, то взяла бы для нашего возраста.
  • 01.12.2019 - 17:14
    Зубная паста с привлекательным супер-героем на этикетке. Эффективность для ребёнка оценю в отзыве.
    Приветствую Вас. На что только не идут маркетологи, чтобы максимально привлечь внимание детей к своей продукции. Мой сын просто безумно обожает разных заграничных супер-героев и мы часто вынуждены выслушивать его просьбы о покупке тех или иных товаров с любым упоминанием о любимых героях.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • 10.02.2021 - 19:28
    Хорошая зубная паста для детей.
    Всем привет. Вот уже несколько своих отзывов я посвящаю бренду DeLaMark. Меня очень заинтересовал бренд , своей натуральностью , адекватными ценами и приятным оформлением в минималистичный стиле.
  • 09.09.2014 - 10:10
    Для некоторых взрослых не очень, если честно. (фото)
    Зубная паста Моя Прелесть Ванильное мороженое, Россия (фабрика "Свобода"), 62 грамма, цена около 50 рублей. Состав: см.фото: Этим "баловством" я пользовалась несколько дней будучи в гостях. Но даже одного раза хватило, чтобы сделать свои выводы и рассказать о них.
  • 12.07.2015 - 15:57
    Паста, как паста. За такие копейки грех не попробовать)
    Место покупки: Рубль бум Цена: 20-40 рублей Объём: 75 г Паста предназначена для малышей с 2 лет.. Вкус клубничный, приятный. Не приторный. Консистенция: паста густовата, по щётке не растекается, держит форму горошины, что несомненно, очень удобно!!
  • 20.04.2018 - 18:59
    Ребенку нравится, стоматолог советует, и вроде все хорошо, но почему же такой большой срок хранения и нет ли тут подвоха?
    К чистке зубов я отношусь очень ответственно - с малых лет и по сегодняшний день я постоянный клиент стоматологов. Стараюсь подбирать хорошие пасты, руководствуясь не ценой, а качеством и составом. То же самое и с детскими средствами гигиены. Стоматолог посоветовала для ребенка пасту President.
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 01.02.2021 - 14:30
    БАД Биотин для волос пропила два месяца. Помог ли остановить выпадение и ускорить рост волос? Фото до и после, волосы, ногти, брови, кожа.
    Всем привет! В последнее время многие озадачились приемом различных БАДов и витаминов, это уже превратилось в какую-то моду, чтоли. Лучше всего принимать такие добавки после консультации с врачом, сдав соответствующие анализы, но далеко не у всех на это есть время или возможности.
  • 19.01.2021 - 06:50
    Выход из зажора бутербродами и Оливьешечкой с дренажным напитком Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви. За 2 недели после НГ вышла в ноль по привесу.
    ...в ситуации с праздничным зажором меня всегда радовало то, что большая часть привеса после всего такого вкусного и соленого - это вода, которую организм задерживает.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 29.01.2021 - 10:59
    Индийская зубная паста Dabur соль и лимон. Расскажу какая она на вкус и какой эффект.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте Dabur Salt & Lemon соль и лимон. С зубными пастами я экспериментировать люблю, но вот с индийскими до данного момента была не знакома, хотя слышала.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • "-Мам, не покупай мне больше такие пасты!" Омерзительные БЛЁСТКИ - ЗАЧЕМ?🤬 Состав отличный, но почему всё так отвратительно🤢! Почему Splat так плохо разбирается в детях?
    Всем доброго дня и замечательного настроения!   Сегодня на повестке для выступает детская зубная паста SPLAT JUNIOR "Сладкий мандарин" для детей 6-11 лет, которая думаю многих родителей как и меня подкупила своей 98 натуральностью( как указывает производитель".
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .