Зубная паста Мое солнышко Со вкусом клубники - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста

• 19.02.2020
    Доброго времени суток! Думаю, мамы знают, как сложно бывает подобрать детскую зубную пасту. Какая то не нравится ребёнку, а какая-то не устраивает родителей. В поисках золотой середины я наткнулась на совсем бюджетный вариант от знакомой мне марки Моё солнышко.
  • 18.10.2019
    Зная любовь доченька к клубнике, зубные пасты с этим вкусом всегда появляются у нас дома. И вот очередь дошла до моего солнышка. Дочка ее оценила, зубки чистила с удовольствием, запах был на всю ванную! А как она ее хотела скушать. ..
  • Доброго времени суток,дорогие читатели!Месяц назад купила дочке новую зубную пасту,хочу поделиться отзывом на нее. Общие сведения: Полное название: Зубная паста детская "Клубника",серия "Мое солнышко". Объем: 65 го. Изготовитель: Россия,г. Краснодар Где купить: Магнит, магнит-косметик, ашан.
  • 20.06.2019
    Мамам малышей от двухлетнего возраста привет! Хочу поделиться приятным опытом использования зубной пасты Мое солнышко с клубничным ароматом . Моему ребенку 5 лет, за все время ухода за полостью рта (как только зубки появились), мы использовали разные пасты и гели.
  • 08.06.2019
    Всем доброго времени суток! С началом осознанной и самостоятельной чистки зубов у ребенка проснулся интерес к зубным пастам: «Эта вкуснее, чем та. У этой много пены, а у той не очень. А новенькую попробуем?» Эксперименты (с пользой для дела) это здорово!
  • 12.05.2019
    Обычно покупаем гелевую зубную пасту "Мое солнышко" со вкусом клубники. Но один раз, когда очередной тюбик нашей пасты закончился, а в магазине ее в наличии не оказалось, решили попробовать обычную зубную пасту "Мое солнышко", но непременно тоже со вкусом клубники.
  • 21.10.2018
    Доброго времени суток. Детские зубные пасты мы покупаем часто, стабильно раз в месяц. Дело в том, что большинство из них и хранится ровно месяц с момента открытия. А так тубы маленькие и быстро расходуются. И вот в этот очередной раз решила попробовать обычную зубную пасту "Мое солнышко".   1.
  • 12.09.2018
    Моему сыну три года, но зубки мы только начинаем чистить. Сыну не очень нравится это делать, поэтому чистим один раз в день. Сегодня вот протестировали детскую зубную пасту в виде геля, которую нам прислала компания производитель на тест драйв. Упаковка у зубной пасты очень красивая и яркая.
  • Доброго времени суток читателям и пользователям сайта! Еще одно средство, которым мы пользовались из продукции Мое солнышко это детская зубная паста с клубникой. Продается она по низкой цене в обычном тюбике объемом 75 грамм. Сын использовал весь тюбик и тогда я уже решила написать про нее.
  • 30.05.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Вчера я пошла в магазин за покупками и приобрела детскую зубную пасту «Моё солнышко». Вообще-то мы пользуемся пастой другой марки, но её в магазине не оказалось и я приобрела эту.
  • Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   Сегодня хочу посвятить свой отзыв детской зубной пасте "Моё солнышко" с ароматом клубники.   Старший сынок у меня очень привередливый к зубным пастам и ему очень тяжело угодить.
  • 21.04.2018
    Чистка зубов у детей - вещь немаловажная. Зубная паста Моё солнышко со вкусом клубники покупаю с тех пор как у дочки появились все молочные зубы. Очищает зубки данная паста хорошо, к тому же видно именно паста чистит. Она хорошо пенится и зубы чистые.
  • Я конечно понимаю, что за 39 рублей ждать какой-то чудной пасты не стоит. Я и взяла-то ее только потому, что наша паста, которой мы постоянно пользуемся закончилась, а в ближайшем магазине ее не оказалось.
  • 25.12.2017
    Мы с первого зубика чистили зубки! Теперь нам 3 года и полный рот зубов. Искали подходящую пасту, что бы и вкус был и очищала хорошо зубки от налета. Пробовали много разных марок зубной пасты. Либо плохо очищала и дорогие, либо вкус доводящий до рвоты....
  • 16.10.2017
    Здравствуйте, читатели! Отзыв о детской зубной пасте Клубника Мое солнышко. Помнится мне, что я в детстве чистила зубы зубной пастой для взрослых. А вот для своего ребенка покупаю только детскую. Зубки пока еще молочные.
  • 11.10.2017
    Привет. Зубная паста "Моё солнышко" со вкусом клубники- лучшая для моих деток. Мои дети чистили зубки только этой пастой, но вот произошло такое, что в магазине ее не оказалось, я купила другую.
  • 29.09.2017
    Сын понимает зубные пасты исключительно со вкусом клубники. Проверили опытным путем. Множество тюбиков пришлось отдать новыми старшему племяннику, благо он любит баловаться и чистил днем после еды. Зубная паста Мое Солнышко не самая наша любимая паста, но лучше, чем многие.
  • 02.07.2017
    Когда дочка была помладше, а сейчас нам уже почти 5 лет , она не была так избирательна в зубных пастах. Чистила зубы любыми пастами. А сейчас далеко не каждая зубная паста понравится ей на вкус. Не любит дочка зубные пасты даже с легким намеком на горечь.
  • Ни для кого не секрет что очень важно чистить зубы как взрослому, так и ребенку. Чтобы детям нравилось это занятие можно купить веселенькие зубные щетки , а так же важно менять вкус и вид зубных паст чтобы периодически вносить разнообразие. Последними нашими пастами были "Каспер" и "Принцесса.
  • 27.02.2017
    Возник у меня вопрос, как же уговорить детей чистить зубы, нормально, для того покупались разные приспособления, чашечки, песочные часы, таймеры, зубные щетки и множество зубных паст. И за два года интенсивного перебора, эта паста выбилась в рекордсмены.
  • 21.02.2017
    Это наша первая паста для зубов "Мое солнышко". До этого использовали то РОК, то Новый жемчуг. Ради любопытства и разнообразия купила в этот раз зубную пасту "Мое солнышко" со вкусом клубники. Тем более ее цена всего 28 рублей за объем 65 мл!!