Зубная паста Natusana Bio Mucin - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Natusana

• 05.11.2020 - 10:03
    Любителям чеснока посвящается - забористая зубная паста, способная и дух освежить и убрать следы обеда.
    Увидев в магазине пасту, доселе незнакомого мне производителя, я решила познакомиться с ней поближе, тем более, что упаковка меня манила, тюбик пасты в доме подходил к концу, а обещания на коробочке были цветисты.
  • 08.11.2020 - 10:40
    Шикарная новинка от мирового бренда.
    Всем доброго времени суток При выборе пасты, чисто случайно обратила внимания на новинку. Ранее таких паст я не встречала. Покрутив ее в руке, была приятно удивлена , что данную посту выпускает компания производитель известного в мире бренды Lacalut.
  • 07.03.2022 - 08:21
    Далеко не идеальная паста с необычным вкусом папайи.
    В декабре прошлого года я открыла для себя новую зубную пасту Natusana Bio Mucin производства Германии. Пастой я осталась очень довольна, сказать больше - восхищена! Ни одна паста до этого настолько не покоряла мое сердце, вернее мои зубки.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны ??
    Всем большой привет! ? Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    ?Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания? Фото до и после, спустя месяц применения?
    ?Всем Привет!?   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 11.06.2022 - 17:20
    Даже меня Тайцы удивили. Такой формат пасты пробую впервые. Зря, что не познакомилась с ней раньше. Но не без существенных минусов 🧐
    Всем привет! Честно говоря, я настолько полюбила чем-то делиться, что порой ищу, на что же я ещё хорошего или совсем плохого я не написала отзыва, что ещё в ходу и имеет место быть здесь?!. Это забавно, конечно.
  • 26.09.2022 - 07:54
    Паста многофункциональная
    Всем привет! Имею проблемы с зубами. Очень давно. Даже не с зубами, а с деснами. Под ними постоянно скапливается зубной камень. Нужна паста, которая будет предотвращать воспалительный процесс. Решила купить пасты компании Global Trend уж очень они их хвалили.
  • 09.10.2022 - 14:33
    Черная зубная паста с углем - прекрасно очищает, освежает дыхание
    В последнее время мне в бьюти боксах часто попадаются зубные пасты )) Поэтому у меня есть возможность познакомится с новыми для меня марками, об одной такой зубной пасте от марки STOMATOL я и расскажу в этом отзыве.
  • 08.06.2022 - 13:45
    Эта паста должна быть обязательно у каждого!
    Привет, дорогой читатель!   Совсем недавно я была на чистке зубов и стоматолог мне посоветовал сменить уход за зубами, так как это очень важно.   Он посоветовал мне пасты от бренда Biorepair и я взяла сразу две: дневную - отбеливающую и ночную - восстанавливающую.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .