Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 17:23

Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о Зубной пасте Sensodyne Экстра отбеливание.

Мои зубы не особо чувствительно если так можно выразиться), они вполне нормально переносят холодное, горячее, их резкую смену.

От производителя:

Sensodyne - бренд №1 по рекомендации стоматологов для чувствительных зубов. Зубная паста Sensodyne Экстра Отбеливание эффективно снижает повышенную чувствительность зубов, обеспечивает защиту от чувствительности в течение всего дня, а также помогает удалять потемнения зубной эмали, восстанавливая естественную белизну зубов. При чистке зубов 2 раза в день паста Sensodyne Экстра Отбеливание также защищает от кариеса благодаря содержанию фтора.

Тюбик у пасты вполне обычный, привычный для паст для зубов. Крышка закручивается плотно.

Цвет зубной пасты белый, без добавок.

Консистенция пасты плотная, однородная, лёгкая.

Вкус пасты приятный, морозная свежесть с нотками мяты. Её не хочется скорее выплюнуть, она не ядреная. Пенится паста хорошо, распределяется по зубам отлично.

Расход пасты небольшой. Достаточно маленькой горошины, чтобы хорошо прочистить зубы.

В целом, мне паста очень понравилась. Она не такая резкая по вкусу, как Колгейт, но при этом очень хорошо очищает и действительно отбеливает. Конечно, не стоит ждать прям "Вау!" эффекта, но он все же есть.

Я нашла еще одно очень хорошее применение этой пасты.

Но сначала, предыстория.

Убирая летнюю обувь в шкаф, я предварительно ее мою и сушу. В этот раз я очень неудачно посушила кеды. Хоть они из кожзама, но прощаться с ними я не была готова. Сушила их на горячем радиаторе.. Швы из-за этого очень сильно пожелтели.

ДО
Сначала я их отставила и не знала что делать - то ли выкидывать, то ли реанимировать. Но как? Я не знала. Потом мне пришла в голову идея почистить их зубной пастой. Нанесла пасту на старую щетку и распределила про швам кед. Оставила на некоторое время. Смывала, прочищая швы щеткой.

И результат очень порадовал!

ПОСЛЕ
В таком случае, эта паста мне теперь нравится еще больше)

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Неплохо убирает налет
  • Отбелевает
  • Приятный аромат
Oksana_ANAрекомендует
23.11.2020
Ух ты, надо будет попробовать с кросовками)
23.11.2020
Хорошая зубная паста. Кстати, у меня на кроссовках подошва белая и я тоже всегда чищу её зубной пастой. И отличный результат получается.
24.11.2020
Хорошая паста. Про обувь - возьму на заметку.
25.11.2020
Не плохой эффект на кедах Shock
25.11.2020
О, теперь тоже буду пробовать чистить кроссовки пастой)
04.12.2020
Беру в закладки Exclamation Mark