Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 22:09

Не очень часто покупаю пасты Blend-a-Med в основном из-за слабых очищающих свойств. Но в этот раз была акция и зубная паста Blend-a-Med 3D White Прохладная свежесть досталась мне всего за 70 руб. при обычной цене 129 руб. Очень порадовал вкус пасты - мятный,но не обычный, а напоминают дражже Тик-Так Smile. Очень хорошо освежает дыхание

Пенообразование среднее - не бущущий фонтан пены, а как раз то количество, необходимое для очищения межзубных промежутков.

Цвет пасты и консистенция тоже не обычные - это не гель и не паста, скорее нечто среднее, светло-голубого цвета с мельчайшими частичками абразива.

Отбеливающие свойства - обычные, как и у всех паст. Но, зубы после чистки не выглядят желтоватыми, поэтому за отбеливание поставлю "хорошо".

Очищающие свойства - очень хорошие, зубки гладенькие, налет улаляется на отлично.

ВЫВОД: очень достойная паста, необычный вкус. Скорее всего куплю снова

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Сделана по ГОСТу
  • Среднее пенообразование
Brunnasрекомендует
15.02.2014
Спасибо! Обязательно надо купить))
15.02.2014
Дофига Ума! Огромный плюс это пасты именно в необычном вкусе, попробуйте, думаю тоже понравится! Smile
Люблю эту пасту)
16.02.2014
Не слежу за другими марками, уже несколько лет использую только splat и удивлена ценой на блендамет О_о кажется, раньше он гораздо дешевле был... Я splat с разнообразными натуральными вкусами ягод за такую же цену покупаю...
16.02.2014
Тоже уважаю Splat, особенно Ароматерапию Smile несколько лет был только он, все варианты перепробовала. А у Blend есть и эконом пасты по 45 руб и премиум по 150 рубликов
Надо купить попробовать)
спасибо