Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 13:07

36 грн

Зубная паста Blend -a-med Анти- Кариес Свежесть с активным фтором.

Производитель - Китай, цена за тюбик объемом 125 мл. составила 36 грн. Я понимаю, что никакой свежести ждать от пасты не стоит. Но всё же решила купить, потому что сейчас на рынке взлетела цена на зубные пасты. А у этой цена просто шоколадная. Упаковка - картонная коробка, на которой есть вся необходимая информация. Красивые многообещающие картинки, а так же описание товара. Но лучше попробовать, чем верить всему, что написано на упаковке. Тюбик мягкий, открывается с помощью колпачка, под которым есть защитная мембрана. Отверстие большое, главное не переборщить с пастой и не выдавить много. Иначе у вас во рту будет много пены. Изготовитель советует выдавливать не больше горошины, этого должно хватить. Внешний вид - зубная паста белого цвета, имеет приятный мятный вкус, густая, не течёт из тюбика. Применение - я чищу зубы утром и вечером. У меня есть электрическая зубная щётка, которая позволяет тщательно почистить зубы в течении двух минут. Наношу на щотку горошину зубной пасты и чищу зубы. После быстро полощу рот водой.

Мои впечатления- зубная паста так сильно пахла мятой в тюбике, и так слабо ощущалась при ее использовании. Не знаю причину, но о свежести после чистки можно забыть.

Очень экономичная, хватает горошины чтобы почистить зубы. Но процесс не приносит удовольствие, нет ощущения чистоты после чистки. Я понимаю почему такая низкая цена, качество тоже низкое.

Вывод: я не рекомендую данную зубную пасту к покупке. Лучше добавить и купить что-то по качественнее. Я кофеман, мне нужна хорошая зубная паста, чтобы убирала жёлтый налет после кофе. Сомневаюсь, что данная паста хоть что-то будет убирать. Однозначно больше не куплю, но денег не жаль, т.к. 36 грн.это уже давно не деньги.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Цена-качество
Недостатки
  • Мало пенится
  • Нет свежего дыхания
boginyakrasotkaне рекомендует