Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 12:01

Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от использования нескольких новых для меня зубных паст.

Сегодня речь пойдет о довольно таки популярном бренде

Blend-a-med и моем случае зубной пасте Анти-Кариес (свежесть).

В прошлых отзывах о других зубных пастах я уже упоминала что у меня вылезли зубы мудрости и я решила попробовать несколько новых вариантов средств по уходу за полостью рта, не буду вдаваться в подробности, если захотите читайте в моем профиле)

Внешний вид:

Как и во всех вариантах выпуска зубных паст они изначально идут в картонной упаковке, у данного бренда используется хороший стандартный картон, ничем необычным он не отличается и имеет самый привычный для нас дизайн.

Внутри картонной коробочки находится сам тюбик с зубной пастой, он сделан из пластика, имеет красно-бело-синюю окраску и естественно нарисованный зуб)

на обратной стороне тюбика представлено большое количество информации о продукте(состав, место производства, способ применения и производитель) на различных языках.

Крышечка у средства тоже не особо отличительная от остальных, маленькая, чуть жестковатая, плотно сидит и не сложно откручивается. Меня очень радует что у Бренда Блендамед на продукции присутствует защита от вскрытия, это добавляет уверенности в безопасности продукта.

Также на упаковке присутствует метка синего цвета, в прошлом отзыве о зубной пасте Аквафреш я уже объясняла что это за полосочка такая (если интересно переходите в отзыв). В данном продукте используются лекарственные ингредиенты и это отмечено на упаковке.

Внутри находится зубная паста, более густая по моим впечатлениям чем две предыдущих о которых я писала отзывы, с приятным ароматом и стандартной окраской. Хорошо вспенивается и приятно ощущается при чистке зубов, после использования во рту остается чувство свежести и приятное дыхание.

Для меня зубная паста Блендамед была наиболее приятная в использовании в отличии от двух ее предшественников(отзывы о которых вы найдете в профиле), она не сушила горло и губы после использования, дала мне приятные ощущения и качественную чистку зубов.

О других средствах по коду за телом/волосами/лицом читайте в моем профиле)

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Не сушит горло и губы после использования
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
  • Эффективное
AlenkaHimkinaрекомендует