Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 20:25

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

зубная паста от кариеса отзывы

Максимальная Защита от Кариеса. С Активным Фтором. Анти-Кариес Кальци-Стат Свежесть помогает максимально защищать зубы от кариеса, укрепляя зубную эмаль. Её уникальная формула с системой «Кальци-Стат» способствует поступлению естественного кальция и минеральных элементов в состав зубной эмали. Обеспечивает качественный уход за здоровьем полости рта. Ежедневная забота о полости рта для Вас и Вашей семьи.

Туба зубной пасты Blend-a-Med "Анти-кариес" имеет прочную упаковку из плотного картона с стильным дизайном, отражающим европейский подход к уходу за полостью рта. Меня заинтересовало описание этой зубной пасты, поскольку я всегда стремлюсь защитить свои зубы от кариеса и укрепить эмаль.

Состав зубной пасты:

Aqua, Hydrated Silica(диоксид кремния,абразивный компонент),
Sorbitol(увлажнение); Sodium Lauryl Sulfate(агрессивный щелочной ПАВ); Cellulose Gum(загуститель); Aroma(отдушка); Sodium Saccharin(синтетический подсластитель); Sodium Fluoride(фтор); Carbomer(загуститель);
Cl 77891(краситель); Trisodium Phosphate(ортофосфат натрия,в растворе создает щелочную среду); Limonene(отдушка); Cl 74160 (краситель).

В составе зубной пасты Blend-a-Med "Анти-кариес" присутствует лаурилсульфат, однако отсутствие эфирных масел в формуле обрадовало меня, поскольку они часто вызывают раздражение и кровоточивость десен. Однако, я обнаружила, что в составе присутствуют красители, которые могут вызвать дискомфорт и раздражение слизистой.

Туба зубной пасты Blend-a-Med "Анти-кариес" выполнена из прочного пластика, который надежно защищает активные компоненты от воздействия кислорода и ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому, паста сохраняет свою эффективность на протяжении всего срока использования. Винтовая крышка надежно закрывается, обеспечивая герметичность и предотвращая высыхание пасты в тубе. Это удобно, так как позволяет легко и точно дозировать необходимое количество пасты. Кроме того, шов тубы тщательно спаян, что позволяет максимально использовать пасту до последней капли.

Мои впечатления и полученный эффект.

Я решила попробовать зубную пасту Blend-a-Med "Анти-кариес" в надежде на эффективную защиту от кариеса и устранение налета от кофе. Однако, после нескольких использований, я обнаружила, что эта паста вызывает некоторые негативные эффекты, которые стоит учесть.

Во-первых, хочу отметить, что упаковка зубной пасты Blend-a-Med "Анти-кариес" очень удобна. Туба изготовлена из прочного пластика, который надежно защищает активные компоненты от вредного воздействия окружающей среды. Крышка закрывается герметично, предотвращая высыхание пасты и обеспечивая точное дозирование.

Однако, при использовании этой пасты возникли некоторые проблемы. Она вызвала раздражение слизистой полости рта. После каждого использования, я ощущала неприятное покалывание и дискомфорт, что снижало мой комфорт после чистки зубов.

Кроме того, Blend-a-Med "Анти-кариес" приводит к кровоточивости десен. Это было для меня неприятным сюрпризом, так как мои десны стали кровоточить после каждой чистки зубов. Я предполагаю, что это связано с агрессивными компонентами пасты, которые не подходят моим чувствительным деснам.

Еще один недостаток этой пасты - она истончает эмаль зубов. После продолжительного использования, я заметила, что моя эмаль стала немного тоньше, что вызывает беспокойство относительно общего здоровья зубов.

Однако, я не могу не отметить, что Blend-a-Med "Анти-кариес" хорошо справляется с устранением налета от кофе. Она эффективно очищает зубы и делает их более белыми. Если вам важно удаление пятен от кофе или других пигментированных продуктов, то эта паста может быть полезной.

В итоге, хотя Blend-a-Med "Анти-кариес" может эффективно бороться с налетом от кофе, она имеет некоторые негативные побочные эффекты, такие как раздражение слизистой, кровоточивость десен и потенциальное истончение эмали. Рекомендую обратить внимание на другие зубные пасты, которые могут обеспечить эффективную защиту без таких побочных эффектов.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaне рекомендует
24.11.2016
Давно такими пастами не пользуюсь
24.11.2016
Что есть в супермаркете.
Я сама пользуюсь zendium или белорусской без лаурил сульфата которые, ни одного кариеса за пять лет.
28.11.2016
Ура) Дождалась))