Опубликовано 6 Июль, 2022 - 11:23

Всем здравствуйте!

На днях мною была приобретена бюджетная зубная паста. Хочу сказать, что зубные пасты я покупаю довольно часто, примерно раз в месяц. Стараюсь брать всегда бюджетную паст, потому что в дорогой зубной пасте я не вижу смысла. И вот находясь в магазине я наткнулась на такую бюджетную зубную пасту, как Blend-a-med Анти-Кариес Свежесть с активным фтором, вот ее я и купила.

Общие характеристики

Срок годности - 730 дней

Эффект - антибактериальный

Назначение - укрепление эмали

Состав

aqua, hydrated silica, sorbitol, sodium lauryl sulfate, cellulose gum, aroma, sodium saccharin, sodium fluoride, carbomer, ci 77891, trisodium phosphate, limonene, ci 74160

Общий вид зубной пасты

Паста находится в упаковке голубого цвета. На этой упаковке находится много важной информации о зубной пастен. Здесь указан бренд пасты, объем и так далее.

Зубная паста Blend-a-med Анти-Кариес Свежесть с активным фтором

Оборотная часть упаковки представлена синим фоном. На этом синем фоне находится описание зубной пасты, также здесь указана информация о составе пасты. Здесь находится вся важная информация о зубной пасте.

Другая часть представлена белым фоном, на этом белом фоне находится огромное количество информации, но указанной уже на другом языке.

Зубная паста Blend-a-med Анти-Кариес Свежесть с активным фтором

Верхняя часть зубной пасты представлена названием и номером.

Паста расположена в маленьком компактном синем тюбике.

Зубная паста Blend-a-med Анти-Кариес Свежесть с активным фтором

Верхняя часть тюбика представлена информацией о сроках годности.

Нижняя часть тюбика представлена белой крышечкой.

Оборотная часть зубной пасты представлена большим текстом.

Мои ожидания от зубной пасты

• Для меня важно, чтобы зубная паста устраняла неприятный запах изо рта
  • Хочу, чтобы паста экономично расходовалась
  • Также для меня важно наличие приятного аромата свежести от зубной пасты

Описание зубной пасты

Зубная паста Blend-a-med Анти-Кариес Cвежесть с активным фтором обеспечивает защиту для всей семьи. Специальный состав помогает зубам удерживать кальций и повышать их устойчивость к сахару и повреждениям. Паста обладает вкусом свежей мяты. Срок годности 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

Описание данной зубной пасты довольно простое и уже привычное для меня. По словам производителя данная зубная паста выполняет точно такие же задания, как и любая другая зубная паста другого производителя.

О моем использовании

Зубную пасту использую привычным для себя образом. Я использую ее два раза в день, то есть утром и вечером. Иногда я забываю об использовании зубной пасты и получается, что использую ее всего один раз в день. Саму пасту я выдавливаю на зубную щетку и начинаю чистить зубы.

Мои впечатления от использования

Эта зубная паста очень хорошо чистит зубы. Сама паста очень хорошо устраняет неприятный запах изо рта, также зубная паста неплохо избавляет от остатков пищи.

После этой пасты во рту нет совершенно никакого плохого запаха. Если с зубной пастой переборщить, то во рту будет достаточно долгое время оставаться этот приятный запах свежести. Вообще свежесть держится несколько часов, потом все выветривается.

Сама по себе зубная паста мне понравилась. Она не вызывает никаких аллергических реакций, у пасты довольно приятный аромат свежей мяты, а еще зубная паста достаточно бюджетная по сравнению с пастами другого бренда.

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Дарит приятный аромат свежести на долгое время
  • Не вызывает никаких аллергических реакций
  • Хороший дизайн

Минусы

• Я их не нашла

Вывод

Зубная паста Blend-a-med Анти-Кариес Свежесть с активным фтором самая лучшая зубная паста по сравнению с другими зубными пастами. У данной пасты приятная стоимость, также паста дарит шикарный аромат свежести на довольно долгое время. Для меня это, пожалуй, лучшая бюджетная паста. Так что эту пасту я очень рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Приятный вкус
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
n_nekeрекомендует