Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 18:05

Всем доброго времени суток!

В этот раз на моей полке завелась новая "модель" зубной пасты Splat, теперь с алоэ и маслом лимона. Приобрела я его по акции за $0,80, это очень и очень недорого. Данный товар я вижу впервые, коробка весёленькая и расписная.

Зубная паста Splat, масло лимона и алоэ

На её боках размещена всякая - разная информация.

Информация
Ещё информация

Коробку выкидываем, смотрим, что там внутри. А внутри тюбик с удобной и широкой крышкой, пасту можно ставить на полку не боясь, что она улетит куда-нибудь. Оформление тюбика соответствует оформлению на коробке.

SPLAT

Горлышко закрыто алюминиевой мембраной, что радует.

Мембрана

Я ожидала, что цвет зубной пасты будет мятно - зелёный или едва жёлтый, так как алоэ и лимон, но нет, паста белая, непрозрачная и очень густая.

Паста

За счёт своей густоты у неё довольно экономный расход, но вот выдавливать её - это отдельное искусство 😆 Можно накачать руки или руку 😆

Вкус нейтральный, едва уловимая мята, огромного количества пены нет, дышать ментолом вы тоже не будете, но чувство чистоты есть. Паста приятна тем, что не оставляет неприятных ощущений, типа жжения слизистых или какого-то послевкусия. Но она не для тех, кто хочет заметного освежения дыхания или перебить неприятный запах. Со своей задачей справляется, удаляет налёт, имеет хорошее воздействие на дёсны, поэтому рекомендую.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

А ещё про:

Зубная паста Splat Whitening, mint oil & lemon oil

Шампунь Syoss, для химически и механически повреждённых волос

Горячая репейная маска для волос

Спрей - витаминный комплекс для волос от Floresan

Пенка для умывания Витэкс, имбирь и миндаль

Оттеночный бальзам Тоника 8.10 жемчужно - пепельный

Шампунь Garnier, против перхоти

Гель для душа Svoboda, зелёный чай и апельсин

Достоинства
  • Не обжигает слизистую
  • Нет сильной пены
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Тяжело выдавливать
Escapistрекомендует
07.11.2021
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша зубная паста.
07.11.2021
😊