Опубликовано 26 Март, 2021 - 18:38

Приветик!

Давно хотела попробовать зубной порошок и вот этот момент настал. Я тестировала бренд V.i.Cosmetics и его продукт для чистки зубов изготовленный из натуральных компонентов.

Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен
Приобрести его можно в официальном интернет-магазине по цене 234 рубля за баночку. Вес содержимого равен 60 граммам. Не могу сказать, много это или мало, но если судить по расходу на электрическую щетку, выходит экономно.

Порошок находится под защитой от вскрытия.

Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен
Брендовая этикетка надежно закрывает продукт. Начинается под крышкой с наклейкой, а заканчивает ход датой изготовления.
Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен
Но на этом защита не заканчивается. Внутри находится плотная алюминиевая фольга, она полностью блокирует попадание воздуха внутрь.
Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен

На крышке имеется подробная информация о продукте. Тут описан состав, контакты производителя, способ применения и прочее.

Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен

Глина белая (каолин), кальция карбонат, экстракт мяты, ромашки, банана, подорожника, соль морская, ароматизатор лимон (пищевой), кокоил изотионат натрия.

Состав полностью натуральный.

Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен
Внутри находится порошок бледно-зеленого цвета, очень схож с белой глиной. Думаю, это из-за того, что она является основным ингредиентом. Зубной порошок не имеет запаха, а на вкус пресный.

Чистить зубы оказалось не сложно. Влажную щетку обмакиваю в состав. Думаю, что не стоит говорить о том, что бы капли не попали внутрь. Глина может, попросту, застыть и вместо порошка вы получите камень.

Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен
Особой мылкости нет, но на удивление зубной порошок тает и распределяется прилично.
Зубной порошок V.i.Cosmetics Натуральный для здоровых зубов и десен
Конечно, он не освежает дыхание, а предназначен только для чистки зубов, но в этом есть свои плюсы:

• Зубы чище, чем обычно.
  • Хорошо убирает налет.
  • Можно сразу есть цитрусовые и яблоки не боясь смеси вкусов.
  • Полностью натуральный состав.

Зубной порошок для меня оказался интересным продуктом, он хорошо выполаскивается и прекрасно чистит зубы. Десны чувствуют комфорт. К покупке рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо чистит
Markiza110987рекомендует
интересное средство, нужно попробовать
26.03.2021
Конечно, зубы чистит хорошо.
Любопытный зубной порошок)
сто лет как зубными порошками не пользовалась
Люблю порошки для зубов