Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 10:11

Всем привет!

18 декабря мы с мужем ходили на Звездные войны: последние джедаи в IMAX 3D. И ни разу не пожалели. Мой муж очень любит сагу о Звездных войнах, но смотря на прошлые два фильма, шли в кино без энтузиазма и даже не в первые дни премьеры.

Выбрали мы зал с IMAX 3D, что бы полностью насладиться первоклассным звуком и глубоким 3D. Мы ходили в будний день в дневное время, народу было очень мало, от силы занято было 30 мест. Лично в нашем городе на этот фильм ажиотажа не было. Если прошлые фильмы были на 3,5-4, то этому фильму мы ставим твердую 5. Этот фильм оказался более близок по духу с оригинальной сагой Звездных войн. Хоть фильм и шел целых 2 ч 32 мин, но смотрелся на одном дыхании и это время прошло незаметно и с большим удовольствием.

Кайло Рен, который разочаровывал в прошлых фильмах, в этом фильме только радовал. Так же порадовали старые герои из оригинальной саги: принцесса Лея, Люк Скайуокер и Чубакка. Было очень приятно на них смотреть.

В целом фильм нам очень понравился. Понравилась картинка в целом, спецэффекты, юмор, актерская игра. Видно, что режиссеры сделали работу над ошибками и теперь мы с нетерпением ждем следующего фильма.

К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Знакомые персонажи
  • Зрелищность
  • Красиво
  • Непредсказуемость сюжета
  • Ностальджи
  • Хорошая графика
Недостатки
  • А у него нет недостатков!
Mrs.Bezmagaрекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Меня Рен и в прошлом эпизоде не разочаровывал, я на него как-то изначально так и смотрела, на персонажа со своим характером. А вообще актер интересный, в плане внешности, харизмы и как он передает героя.
Не, я не фанат саги, я не так давно все части просто пересмотрела... 😂
20.12.2017
Будем смотреть!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также